Ма
Машынька

Не опускайся до моего уровня! Ни пазорься! Понятно тибе?)))))))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

все мужаки кинулись жалеть тебя в комментах мол "ну что вы мудмуазель,вы хорошая и добрая...фу-фу-фу,фи-фи-фи"😁
хитрющая,знаешь как урвать комплименты и внимание то ...😏

Ма
Машынька

фу фу фу фи фифи))))))))))))))

Ѻлегъ

солнышко, до твоего уровня большинству как до вершины Джомолунгмы. здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой))) 🤗

Ѻлегъ

как настроение?

Ма
Машынька

Фулиганское))) У меня типа перерывчик на работе))) Сейчас опять пойду трудиться)))

Ѻлегъ

перерыв - это хорошо. ...а я задолбался уже на "дядю" работать

Вечеслав Дмитриев

ты жутко интересная . как живется такой на свете ?

Ма
Машынька

А мне говорили ... ну стартовый то пакет был.. ну вот такой.. надо было то и се... а не в этом суть.. не в стартовых пакетах и не в успехе, который нам навязывают... и я нашла, то, что нужно... тонкий- тонкий звук ... живой жизни... и это больше успеха, больше всех достижений... вот этот тишайший звук... вот и звучу... а что еще надо -то?))) Наверное, я ... счастливая... но мне некогда об этом думать))) Я все время занята.. я .... ЖИВУ)))))))))))))))

Вечеслав Дмитриев

не всем так везет . что то постоянно мешает 😀

Ма
Машынька

Падонки!)))))🤣🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

падонки отдельно 😜

Александр

Но кое в чем на тебя ориентироваться надо.бб

Александр

Ой..бб лишнее....

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 Не .. ну ладно б... хотя и это .. лишнее.. но бб... эттта ваще пипеццц)))))))))))))))

Александр

Извини за случайность....плииииз!!!!😟😟😟

Ирина

Машенька,ваш уровень повыше нашего и многих

Ма
Машынька

Ир, тут такое дело... как только человек превознес себя над другим, все.. это фиаско... Я - Богиня и дочь Вселенной взаимодействую, общаюсь и просто нахожусь среди Богов - дочерей и сыновей Вселенной. Более того - мы все - одно...
Привычка отделять себя и сравнивать, безусловно, часть игры... Но пока это неосознанно, это - причина того, что мы начинаем генерировать и излучать страх. А от него... войны и убийства. И значит, нам всем скорее надо понять... что мы все ... прекрасны и равны. По значимости, по "начинке". В каждом пульсирует божественная живая жизнь Первотворца. Каждый и есть Первотворец... Я так смотрю на эти вопросы))) ☀️☀️☀️☀️☀️

Ирина

Похоже,что наши взгляды схожи🤝

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я принципиально опущусь ниже вашего!😄

Ма
Машынька

я достигну дна, кто бы ты ни была.. потому что на дне... ахриненна балде)))))))))))))) 🤣

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я парень. Я ещё не достиг той крайней степени падения, поэтому и не возникает потребности взмыть вверх)) Желаю Вам достигнуть того самого Дна😁🙏

W Ser G

всё ..понял..ухожу...А может со мной? а ?

Ма
Машынька

в толпе затеряюсь... жаль будет... не.. надо самой )))

W Ser G

Понимаю ..ну тогда я пошёл..и вот ещё что -земля круглая мне так сказали..

Ма
Машынька

встретимся -обнимемся-удивимся-обрадуемся)))))

W Ser G

Красиво сказала..очень

W Ser G

🙏🦋

Огненный Муравьед

Я выпил. Позориться так позориться.

Александр Дугинец

Всё понятно, опускаться не буду!!!

Где Ты Там И Я

Я не ссыкун, хоть и засранец. )

В Лад

Хрршшо, - поплыли глубже

Чужой

Можно сверху посмотрю?

Роман Незнамов

Вы так самокритичны....

Вера Гудкова

Машенька, что с ВАМИ!))

Вера Гудкова

Что-то так много негатива. да ещё его собирают . собираются публиковать. Но с этим не справиться. надо успокоиться. обещала больше не быть очеь серьёзной

Ма
Машынька

Вы обязательно справитесь. Уж кто-кто, а вы точно! У вас же сердце... живое -настоящее-доброе. Такие люди не загрязняют энергоокеан жизни негативом. Но и мы люди и тоже иногда имеем право.. Это чтобы не забыть совсем, что такое боль. А это затем, чтобы оставаться со-страдательными к чужому горю....

Вера Гудкова

Огромное спасибо за поддержку, Машенька!

Вера Гудкова

Благодарю бесконечно!

Се
Сенсей

А у Вас есть уровень?

Ма
Машынька

аха.. долети, голубок)))

Се
Сенсей

Куда это? 🤣

Iv
Ivanpetrov

Вам на какой этаж?

Ма
Машынька

А какой есть?))

Iv
Ivanpetrov

Подвальный

Ма
Машынька

и сё? Богатта жыветти))) Не.. я тогда пешком)))Мине в другую сторону)))

Iv
Ivanpetrov

Благословляю

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Нафаня Щепкан

Плевать сверху?

Николай Смирнов

А если хочется?

Ма
Машынька

Тогда.. позорься!)))))

Григорий Шапиро

Как скажешь!🤣