Сергей Костерин

Как объяснить жестокость и злость девушек, разговоры ни о чем, подсиживания, ну вообще все женские гадости, если ты просто стараешься вырасти полноценным, при том что никогда не видел умной девушки неиспорченной., Где можно найти простую девушку, если всю жизнь видел только гадости и забулдыг???

−1
Ответы · страница 2
Родика Аурел Беженар

их щенками разобрали

Сергей Костерин

Только по два брака и дети без отца за душой иногда

Родика Аурел Беженар

у меня один брак и дети у же взрослые живут от нас за 10000 км

Сергей Костерин

Если у этих дам за душой только валюта то вряд ли долго будет брак

Родика Аурел Беженар

это теперь не мой головняк да были времена жили не ахти но это в прошлом пережили и неразу в мыслях не было бвинить об этом мужа так как он отдовал всю зарплату

Родика Аурел Беженар

а теперь хотим внуков но дети не торопятся

Шепот

Может не там ищите?

Марго Беккер

Ну Точно не в Сети..

Евгения

В библиотЭке

Ангелок... Та Ещё)))))

Не там ищите.

Александр Грызлов

Их много

Света В Конце Тоннеля

😦

Елена Данилова

Нигде

Николай Смирнов

Да уж.