Эрих Фон Манштейн

Кому нравятся композиции Высоцкого? и какие именно, и чем? Благодарю?

Ответы
Ирина К.

"охота на волков"..." я не люблю"...."если друг оказался вдруг".....

Эрих Фон Манштейн

Ухты. круто. А вершина? Лукоморье? жираф большой? на нейтральной полосе?

Ирина К.

вершина да, жираф да, дорогая передача еще, да много у него песен которые я слушаю с удовольствием до сих пор, но "охота" это нечто....

Эрих Фон Манштейн

ну я на самом деле не совсем обычный поклонник его творчества, так как возраст любителей творчества Владимира Семеновича начинается лет с 30-35)))))))

Ирина К.

а почему Вы написали "ух ты, круто"? необычные песни назвала?

Эрих Фон Манштейн

просто мало кто слушает Высоцкого, и это грустно, вот и обрадовался... среди моих сверстников 1-2 на сотню

Ирина К.

и я не скажу что слушаю его каждый день, но некоторые песни очень люблю

Эрих Фон Манштейн

я через день... я работаю дома, слушаю, что хочу.. а когда по учебе конспекты переписываю, то без музыки крыша может поехать... а в плейлисте много разного, и Высоцкий в том числе, когда попадает, тогда и слушаю

Анастасия Никонова

не мне точно.

Анастасия Никонова

Black Veil Brides, Thousand Foot Krutch, Avenged Sevenfold , те же Slipknot .

Эрих Фон Манштейн

Thousand Foot Krutch и мне нравится, еще Static X, Oomph! и еще довольно длинный список

Анастасия Никонова

у меня тоже много любимых))) значит говоришь рок слушаешь)))

Эрих Фон Манштейн

у меня - гнать меня от сюда работать

Анастасия Никонова

тоже вариант) а кем работаете?