Андрей

Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ответы · страница 3
Ар
Архип-2

Скатываются в ложбины колобчихи и колобки и там стукаются

Виктор Любимов

Не знал...(((Теперь буду знать...))) Кстати, они очень вкусные

Виктор Любимов

Ну да, только они маленькие... А может это не колобки???

Befora

пончики?

Виктор Любимов

Не, пончики я знаю что такое.... Короче, готовят тесто, потом скатывают в трубочку, отрезают, как на пельмени, в воду и варят. Потом вынимают из воды, готовят сироп сладкий, и обрабатывают этим сиропом. Получалось очень вкусно....

Befora

круто. наша бабушка такую штуку проще делала - в шарик теста конфетку дунькину радость вкарпляла и в кастрюльку и печь - тоже класс!

Виктор Любимов

Вспомнил, в воду не кладут, а в русской печи... потом сиропом. Но вкусно... Сейчас такое не умеют дклать

Kostja ***

Отлично ты пишет,но не кто не знает,только знает отец Бог!

Аleksey كييف

А ведь колобков не Бог создал...

Владимир Деревенсков

потом их мнут и тискают и отправляют в холодильник......... 😄

Василий Навроцкий

Вопрос в чем? Вас просили придумать вопрос (спрашивалка).

Василий Навроцкий

Мне просто любопытно. Вы правила читали или вам не интересно читать, вам интересно просто писать куда ни попадя и что на ум взбредет?

Шепот

а мне интересно,вы всегда такой зануда или докопаться не до кого?

Василий Навроцкий

Туся, это "Спрашивалка". Ваш пост Должен содержать вопрос. Правила такие здесь. Вы же зашли блеснуть умом, спрашивая и тут же отвечая. В каком месте должно быть интересно остальным?

Шепот

кто со мной общается,тем интересно!а кому не нравится-пусть дышит в сторону!!!

Шепот

вот и фукайте в сторонку

Ад
Адам

может и скребутся, но этого не хватило - давно вымерли...)))

Oleg Ы

))) всегда подозревал, что что-то у них там не как у всех ))

Мо
Моро

Это же итить его за ногу-военная тайна,Андрей ты что? 🙂 😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"-ВУГЛУСКРЕБЁТМЫШЬ. -МАРЬВАННА! А КТО ТАКОЙ ВУГЛУСКР???")))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

должно быть, ужасное зрелище(((Скребущиеся колобки)))) 😄

Шепот

думашь?))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну так вообразила, ну неприлично писАть-то даже 😞

Наталья Ковалик

А раньше это была участь бабки... поскрести по сусекам

Шепот

времена меняются

Шепот

ага)

Катя )))))))

Главное чтоб все сыты были !!!! ))))) Каждому по колобку !

Татьяна Иохина

Что, завелись колобки и ты наблюдаешь частную жизнь?

Евгений Баркевич

Если б вы еще задумались, как размножаются ежики...

Шепот

практически также

Юлия Плотникова

Женя, хочешь, я на тему ёжиков тебе видео пришлю? Когда мне бывает печально, я смотрю его и мечтаю быть ежихой. :)))) Они отомстили за нас всем самцам!

Юрий Шалягин

А через три минуты колобчиха начинает местись.. )))

Людмила Патласова

и забираются и скребутся и что только не делают 😄

Галина Чувенкова

Они не только скребутся, но и метутся в сусеках...

Галина Озерянская

Вот заберись в сусеки и посмотри,там твой ответ!!

Борис Обелевич

Там скребется бабка! А потом появляются колобки!

Анатолий Михалыч

Нет, они забираются в скребки, и там сусекаются!

Шепот

😉