Ольга Солдатова

Мне приснилось,что ты целуешь...Нежно,ласково и легко.Будто вкус мой,любя смакуешь,Как малютка мамино молоко.и взгрустнулось...Вспорхнула разом Стайка бабочек под ребром.Взмыла в небо голубкой фраза:-Как же мы с тобой врозь живем?....

Ответы
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ *** Смехова тебя из дуркЕ или из лурке на побывку выпустили старче? Petr Schepkin ага ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177 Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой... Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки *** Смехова мало..давай больше... Petr Schepkin Ломброзо Чезаре Гениальность и помешательство читать онлайн *** Смехова е Petr Schepkin короче у начальника спроси он скажет умный и на дурке все умные ЕСЛИ НА втек МСЭ ЩАЗ сказать что дурак ГРУППУ СРАЗУ снимают А ТАК КАК ТУТ НАДО ПО СТОЛУ СТУЧАТЬ образно Я УМНЫЙ УМНЫЙ тебе группу ляп иди умный В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ ДАВАТЬ НУЖНО кроме СОКРАТА

Тринадцатый

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье...
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела...
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку...
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк):
Счастье, когда рядом кто-то надежный.

Потомок Кочевника

...приходит ночь, и ты за нею следом, приходишь в мои призрачные сны,а утром вновь один как цветок под снегом, в ожидании заблудившейся весны. и снова искать тебя я буду страстным взглядом среди людской безликой суеты- ведь ты же где то здесь, где то рядом .моя крылатая юность по имени ТЫ!

Евгений

Я смотрел ей в глаза. Что за омут там был! Свое сердце туда бросил бы и утопил. Я хотел бы её обнимать, целовать. Я хотел бы её женою назвать. Но судьба не свела наши жизни в одну и теперь никогда я её не найду.

Yuri V. Brovkin

Мы ведь жили поврозь
И что же?
Хочешь клетку замкнуть на крючок?
Торопиться не надо, родная.
Мне для бабочек нужен сачок... <3

Алексей Лебедевич

Удивляюсь и сам порою, как корова дает молоко, отчего рядом с лисьей норою дом стоит, в стили рококо....

Музыкальный Кот 🐈

Синоптики, как и саперы,ошибаются только один раз. Но каждый день.

Бим Сеттер

стихи меня редко трогают. только самые качественные.

Сергей Прохневский

Ольга. Напчало было хорошее, протом - напилась. :)))

Валерий Бабенко

Они жили долго и счастливо, пока не встретились

Edward

вот так они и жили. спали врозь а дети были)))

Mila Mila

Но в лесбиянки не собираюсь... это не мое....

Kairzhan Djaskylenov

Соскучились по любимому человеку

Фарход Шукуров

Не надо поддаватся к искушениям

Сергей Теранский

Так низзя-сплошной беспредел!..

Ольга Солдатова

Почему это?

Fallen Angel

Класс! Можно воспользоваться?

Надежда Зимченко

Очень лирично и искренне......

Apple Iphone

Эротика на ночь отлично:))))

Гордый Орёл

меня всегда это забавляет.

Ольга Домничева

А может Вам объединиться?