Владимир Выывов

Почему, отвечая с сарказмом на все эти вопросы, я испытываю такое удовольствие?

Ответы
Анна Понарина

То, что Вы сами признаете сарказм в своих ответах- это уже половина дела, вторая половина , на мой взгляд, заключается в том, чтобы принимать людей такими, какие они есть, и не пытаться их перевоспитать. Ведь любить лучше, чем не любить, да?

Ни
Нина

Чужим людям это можно делать безнаказанно и без обид. В этом и есть смысл Спрашивалки. А Вы так самовыражаетесь.А где и перед кем еще?

Татьяна Ка

Я то же. Наверное такое настроение. Иногда, когда грустно - отвечаешь серьезно и без шуток. Но это не интерестно

Владимир Выывов

интересно кого-то подстебнуть

Татьяна Ка

Нет, я просто в шутку отвечаю. Но и надо мной другой раз подшучивают

Владимир Выывов

а мне скучно и я так подымаю свое настроение

Ольга Шишкина

каждый удовлетворяется по-своему. уж лучше здесь, чем на близких оттачивать свой сарказм

Владимир Выывов

я бы очень многое отдал за близких, которые на мне оттачивали б свой сарказм

Ольга Шишкина

очень жаль, но сарказм - это скорее защита отчего-то очень существенного

Владимир Выывов

мне скучно, а сарказм единственное приемлимое для меня чувство юмора

Любовь Тинькова

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —

Не делай больно мудростью своей.
Омар Хайам.

Надежда Антипова

потому что у тебя удовольствия от реального секса....игра в интернете - это ананизм

Владимир Выывов

а говорят, что только мужчинам свойствена сексуальная озабоченность.

Софья Сорокина

Просто тебе хочется раздразнить человека... Что бы он начал с тобой общаться.

Валерия Мирская

неа..удовольствие можно испытывать, когда оппонент понял,что это сарказм)

Бл
Блонда

повышается самооценка ведь в реальносте надо думать что кому говорить

Виктория Клецова(Prinz)

tak ja zdes toshe otnud globalnie problemi nereschau.a kak esche?prikol da itolko,dashe neymesno serezno otwe4at,tolko umor

Юлия Фурдыко (Локайчук)

Сделал гадость,на сердце радость.))))))Не хороший человек.)))

Татьяна Пальмина

Потому-что Вам нравятся ответы или задаваемые вопросы!

Владимир Выывов

как может нравится вопрос: какого цвета глаза у таракана?

Д.
Дмитрий .

да все просто!)так как чувствуете в себе уверенность..))

Дарья Кирмель

у меня тоже самое...особенно еще и подзадеть чем-нибудь

Юрий Юсупов

Наверное,потому,что Вам надоело на них отвечать?

Николай Сокол

ты действительно хочешь услышать свой диагноз?

Свет Лана

Потому что знаете, что наказание не последует..

Виктория

так мы его все испытываем) на этом сайте)))))))))

Владимир Выывов

сколько людей, столько и мнений

Виктория

а что есть такие кто без удовольствия отвечают с сарказмом?

Дашка ;)

потому что вам это доставляет удовольствие)

Владимир Выывов

парадокс получается, замкнутый круг, ни начала ни конца ))

Дашка ;)

так получилось) никто не знает ответ на этот вопрос, чем вы)

Владимир Выывов

мнение, всегда ценно мнение )) любое мнение

Валентина Яковлева

трудно относиться к этим вопросам серьезно