Надежда Гончарова

чем отличаются призраки от привидений?

Ответы · страница 3
Наталья Зимон

Призраки прозрачны,а привидения более материальны-это все по литературе и фильмам-я не верю в этот бред!

Нурболат Исмагулов

Призраки - это видения, не всегда паранормальные, чаще миражи. Привидения - это паранормальные создания.

Laura Kalimbetova

Призраки -это души умерших. А привидения они привидятся... И какую херню пишу на ночь.Ведь обоих боюсь

Я З

привидения это-души умерших оставшиеся по какой-либо причине на земле,а призраки приходят и уходят.

Анна Горбунова

мне кажется что привидение это что-то безобидное, а вот призрак.... само слово даже звучит страшно....)

Лия Мовсисян

ПРИЗРАКИ-ЭТО БОЛЕЕ ПЛОТНЫЕ СУБСТАНЦИИ.В НИХ АГРЕССИИ МНОГО.ПРИВИДЕНИЯ- БОЛЕЕ ТОНКИЕ И БЕЗОБИДНЫЕ.

Ильшат Миргасимов

привидений - души умерших людей, а там говорят о призраках животных, кораблей, городов..все такое)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Наверное призраки просто являются,а приведения могут общаться. Хотя не верю ни в тех , ни в других.

Валентина

Привидение появляется редко, а если появляется часто и еще на одном и том же месте, то это призрак

Владимир Федоров

Призраки- временные " Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". А приведения боле долговечны

Людмила Черненко

призраки являются к отдельным людям, привидения живут в каком-то месте и пугают всех видящих их))

Надежда Приходько

призраки привязаны к одному определённому месту,а привидения могут появлятся в разных местах

Евгений

При твоем видении рядом есть еще изображение. Это привидение. А призрак- это глюк от пьянства

Андрей Токарев

пя думаю что призраком может быть в прошлом неодушевленный предмет , а приведением наоборот

Инна Ви

первые - сами по себе, а вторые норовят на глаза попасться, пугают, мерещатся - более адресны

Екатерина Миногина

Вот например фильмец "Призрак" и "Привидение"---один и тот же,только перевод названия разный)

Радиф Ганиев

Призраки, они как бы -- призрачны, да..Понимаете...А приведения, они типа привидиваются...Вот..

Кактус Цветущий

ууу... призрак это Ты если приснишься.. а привидение... это дядька неведомый))) ууууууу.......!!!

Серж

Привидение - это видимый образ умершего человека. А призрак - это плод воображения, мираж.

Северьян Рухадзе

образ кого-либо или чего-либо, представляющийся в воображении; видение; то, что мерещится