Надежда Гончарова

чем отличаются призраки от привидений?

Ответы · страница 6
Пётр Чистяков

Призрак когда кажется,а привидение кокда оно реально привелось уже

Дмитрий Ведров

по определению. Привидения привидятся, а призраки, они сами по себе

Се
Сергей♎

да наверное ничем,синонимы,но вот призрак более устрашающе звучит)

Олег Егоров

Ну типа привидения можно видеть, а призраком можно только слышать.

Сергей Кузьмин

наверно привидения бывают и от белой горячки, а призрак просто дух

Светлана Стефанова

Привидения -привиделось,а призраки - и привиделось и прислышалось

Ольга Демиденко

Призраки - это духи, а привидения - это глюки, от слова ПРИВИделось.

=_= Жендосик =_=

на приведений хотя бы есть охотники а призраки только в ужастиках

Алия Ахмеилова

призраки прозрачные , а приведения это те кто обернуты в простыню

Ир
Ирина

приведения - эт наши родненькие, а призраки - захганичная нечесть

Корнелия Прескотт

Ох, не знаю... Но то, что сидит у меня под кроватью - явно не кошка!!!

Ст
Станислава

призраки - бывшие люди, привидения - духи нечеловеческого образа

Василий Зворыкин

приведения привидились а призраки при зорком рассмотрени видны

Fahriddin Samatov

призрак тебе не видно. а привидения видно людям!!! вот так видемо.

Наталья Сомова

Приведения видишь а призрак прозрачный... Но страшно одинаково!!!

Александр

Призраки цепями гремят,а у привидений нет никакой атрибутики

Морячка

я не видела ни тех, ни этих.. в теории значит их не существует...

Л.
Лесная ...

Призрак умершего, когда-то жившего человека. Привидение - дух.

Светлана В.

Не знакома ни с теми , ни с другими... потому и отличия не знаю...

Светлана Бухалко

От приведений хоть какой-то толк, а у призраков все призрачно!