Бибизянин

Почему вы считаете что если он в сети в вотсапп или вайбер, то он следит за вами, а не переписывается с кем то ?

Ответы
Смена Мерности

Вот! Вооот. Ну правильное замечание. Мы женщины порой ну тааак наивны в своих суждениях, надо видос об этом снять. Как мы порой загоняемся, просто смешно. ))). А не надо)). Нада, себя любить и своими интересами заниматься.)) када нада напишет.. Но будет поздно)) Ахахахахах. Если что, это зловещий смех.

Ё✨
Ёжик ✨

"Непобедимая женская логика:
Не взял трубку, значит - с бабами! Не в сети, значит - с бабами! В сети, значит, сука, переписывается с бабами!" ☺️

Бибизянин

та да 😄😁

Alena Lioness

Ну каждый сам определяет степень своего превосходства)) и даже не пытается усомниться))) а жисть то коварная)))

Змея)))))))

А вот в точку. Я не раз от "курочек" такие неведомые предположения слышала🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Галина Лузина

Лучше не считать и не следить, а проживать свою жизнь в ее центре, а не на обочине чужой.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Как раз так вот и думаю , почему переписывается с кем то а не со мной)))

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто есть особое приложении где можно про следить 😂🤣🤣🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

Если у вас паранойя это не значит, что за вами не следят (с)?)

Лея

Почему вы решили что женщины так думают? Как раз наоборот..

Т*
Таня ****

Всё что угодно может делать, у каждого своё пространство

Аделина Свабода

Да. Переписывается он конечно. Нет у меня мании величия))

Аделина Свабода

Не понимаю как в ватсап можно за кем-то следить) это же не спрашка.

Милота))

И слава богу, что не следит..а то заметай тут следы потом.

Вера

Ну это как пить дать, переписывается с пятью сразу! 😊

Андрей Лукьянов

потому что надо его ведеть как он делает себя токим

Сергей

Похоже, што так считаете именно вы...🤷‍♂️😂😂😂

Angel Ok

🤝согласна, тоже было желание написать: не мы, а вы 😝

Сергей

😂

Анна Трофимова

Я уверена в том, что он переписывается с кем-то.

Юл
Юлия

Это Вы прчему-то считаете, что мы так считаем😂

Иванутая

Тю,нах я ему нужна, конечно переписывается)))

Светлана Филюкова

Пусть следит. Я НИЧЕГО, НИ У КОГО НЕ УКРАЛА...

Евгений Женин

Пусть следят, мои мысли и поступки чисты....