Ната

Какой алкогольный напиток спасает??

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Смотря от чего. Так-то и обычный этиловый спирт по большей части спасает... От заражения например. Причем - комбинировано. Можно обработать рану, а можно напиться так, что идти и намотать на конец со жрицами любви уже сил не будет.

Василий Сычёв

Меня в последнее время прекрасно " орошает " коктейль ,Свежевыжатый апельсиновый сок 150 гр . Коньяк 50 грамм ,лёд

Костя Кузнецов

Никакой, он усугубит проблему, заливая человек откладывает переживания на потом,

Валерий Иванчик

очень редко потребляю и считаю что спиртное девушкам вообще не нужно

Ната

У девушек не бывает стрессов что ли

Валерий Иванчик

спортом займитесь. а стрессовоустойчивость ваша только выиграет

Ната

Хожу на фитнес

Мистер Грэй

водка, если закусываеш шашлыком. или пиво, если закусываеш раками

Леонид Музафаров

Если только стопка водки за ужином когда с холоду домой пришел.

Юрай Хипп

Поцелуй любимого человека...Организм сам выработает алколоид..

Ни
Нина

Мартини, принятый вечером, на брудершафт с подругой😀

Константин Дос

минералка. спасает от жажды и не добавляет проблем

Stormbringer

обожаю грузинское вино или канадский бурбон

Дядzя Валя

уиски лед кока-кола ..потом уже все равно..

Александр Емельянов - Женат

меня - домашний коньяк.....жена - делает..!!!

Vитек Bass

вискарик с бейлиз. один к одному и улет

Ната

Мне, честно сказать, вообще алкоголь не катит, потом голова болит

Vитек Bass

у меня за жизнь голова болела раз 10 или около того. так что мне не вариант не прибухивать)

Ната

Не, у меня бывают мигрени

Vитек Bass

жаль.

Хижина Дяди Семы

Бальзам вчера высосал пол литра...норм

Костя

увы никакой хотя всё от ситуёвины

Валерий Герасимов

Любой, выпитый в нужную минуту...

Александр

От церроза никакой не спасёт

Ната

Это да

Nico Fasulakis

Я вообще не пью спиртного 😂

Арарат Ананикян

Когда как , смотря от чего

Владимир Гулинский

Безалкогольный не катит?

Ната

Нет

Владимир Гулинский

А алкоголь не спас никого, а утопил многих, очень многих, слишком многих. Причём самые сильные, тонут быстрее.