Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие дары можно преподнести богине плодородия Тамахимэ но Микото во время фестиваля железных пенисов хонэн-мацури?)))

Ответы
Я? Кто?!

😂😂конфеты, статуэтки, пельмени(вру) в виде фаллоса. Только с железными фаллоса по слукавили вы. Там деревянные.😂😂

Я? Кто?!

А чего ж они каждый год новый из дерева вырезают? Как символ обновления и мощи? Японцы педанты. Сделали бы железный и хранили его веками. А так... приукрасили в легенде. Мол, мы мужики! Мы молодцы!😝😂😂

Я? Кто?!

Традиция однако.))

Раиса Бобкова

А когда этот фестиваль проходит?

Раиса Бобкова

Нарциссы!

Vi Za Vi

Свой анус. Желательно в говне

Музыкальный Кот 🐈

Хаджимэ!!

Сергей

Хадукэн!!

Сергей

😂😂😂