olga renner

Итак, вопрос женщинам ! Поделитесь хорошими, вкусными рецептами для мультиварки. Redmond, если это имеет значение. Желательно с мясом.Книга рецептов есть, но что-то не очень там... Спасибо заранее.... 😊

Ответы
Волга

чем проще - тем вкуснее....и желательно всё слегка обжарить перед тушением...

Волга

я люблю придумывать))

olga renner

Вот и поделитесь.... у меня в готовке фантазии совсем нет, я Всё делаю по рецептам...

Волга

ну, допустим...берёте мяско, режете на кусочки, не особо мелкие, слегка обжариваете с луком, морковью, я люблю ещё корневую петрушку добавить......закладываете в мультиварку ломаную картошку, сверху эту смесь, ещё можно добавить ломтики баклажанов, вымоченные в солёной воде(отжать), ломтики кабачков, кусочки зелёной стручковой фасоли....солите, перчите и на тушение ставите......и всё....ну и свежей зеленью посыпать... 😋

Иришка Смолина

какая разница какой марки, не так уж принципиально

Иришка Смолина

а я там картошку люблю жарить с курицей)

olga renner

Этот не рецепт , а название

Иришка Смолина

а что там непонятного? налила масла в чашу, закинула картошку с курицей и жарь

olga renner

Крышку закрыть? На сколько минут стпвить?

Sk
Skorpion

готовь от души,будет вкуснятина, языки оближешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все безнадежно

olga renner

Вы прикидываетесь или у вас действительно кроме готовки ничего в жизни нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы утрируете,каждый процесс-искусство...добра вам и увлеченности

olga renner

Я - реалист... и никакие скрытые смыслы меня не интересуют.... время я лучше потрачу на детей, у вас видимо живот набить - первая необходимость.... чревоугодие - смертный грех , кстати... так что вперед, каяться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы злитесь не по делу,в интернете это зачастую,я не хотела вас оскорбить,просто для меня готтовка как исскуство но все мы разные

olga renner

Не хотели бы - начали бы разговор по-другому... и слава Богу, что разные