Танѩ

Начали дифференцировать мусор:привезли пять контейнеров:1)бумага и картон;2)алюминий и пластмасса;3)органические отходы;4)стекло;5)недифференцированный мусор.Третий месяц вот так вот разделяем...Понаблюдала так же и что чаще всего выкидывают соседи,а как вы,думаете какой контейнер наполняется и выкидывается чаще остальных?

Ответы
Анна Матвеева

Самые вредные отходы - пластик, целлофаном и бутылками заполонили все. И он дольше всего перерабатывается природой. Зачем нужно было менять экологически чистую упаковку продуктов(бумага) на это г..., что в огне смердит и в воде не тонет и в земле не разлагается?

Танѩ

Спасибо за ответ! Так и есть!

Алексей Пигулевский

В Москве было - 3 типа для отходов, кидали по секторам. Потом приезжала машина, всё в одну кучу сваливала, и уезжала. А смысл? Вот, и разделение отходов, на одну и ту же свалку, вместе...

Проехали

Таня!!! ,Я падаю на колени перед вашей обязанностью в профессии... Я бы не смог! НО! отличить одно от другого постараюсь- чаще всего должен наполняться контейнер с № 4---стекло.

Танѩ

Профессия причём?

Проехали

А Вы работаете в отрыве от профессионального призвания? Прошу прощения, но показалось, что Вам нравится дифференцировать....

Танѩ

Ну,вы меня улыбнули)

Проехали

Я могу не только улыбнуть, но и удивить... А как там насчет контейнера №4,? Я промахнулся?

Танѩ

2-3сезонно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы мне не оставляйте выбора, как пойти на помойку во 2-м часу ночи и начать дефференцировать бачки. В это время там даже экспертов в этой отрасли не встретишь😟

Танѩ

Причём здесь ходить на помойку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну неведомы мне особенности наполнения мусорных бачков, ну подскажите, буду осведомлён, а то уснуть не могу)))

Танѩ

Бачки дома наполняется по расписанию в какой день -какой мусор увозят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Придётся тетрадку завести и отмечать, чё я туда, пепельницу вытряхнул или шкурку от сосиски... Я уже беспокоиться начинаю, правильно ли я живу, а то вдруг в бачок с алюминием презерватив нечаянно выкину и тут меня за белы рученьки крепить начнут

Танѩ

Вот вот ))))😂

Ирина Карпова

у нас разделили - прод отходы пластик стекло и типа батарейки.отходы и стекло - самые наполненые контейнеры

Танѩ

У нас пластик и отходы.

Ирина Карпова

видимо народ все таки чтото соображает. если это как то поможет при утилизации

Танѩ

Переработке.

Бейбит Баймулдин

2 - алюминий и пластмасса, бутылки очень большой объем занимают, ну и недифференцированный мусор

Танѩ

Верно.

Андрей Ерёмин

У нас контейнеров только три, но наполняется быстрее всех пластик и прочая упаковка

Танѩ

Вот именно.

Веселюк. Tallinn.

Вот у нас,болше пластика,но и люминий уже догоняет.(я работаю тут)машина сортирует..

Танѩ

Ок

Веселюк. Tallinn.

Мне пора по работать,выйду в 20_20(по моск.

Танѩ

Успешной смены)

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

Танѩ

Не за что.

Ол Райт

тут его дифференцируют.... а на свалке ??? интегрируют.... и опять всё в одной куче....

Танѩ

У нас теперь дома делаем.

Латипов Камиль

Вы логистикой отходов занимаетесь? В смысле диссертацию на эту тему пишете?

Танѩ

Что именно?

Латипов Камиль

....не просто так.....

Танѩ

Конечно.

Танѩ

😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну это вообще бред.Что нормальных вопросов больше нет? Закончились?

Танѩ

Юля имеет право заходить когда пожелает,как и другие мои знакомые и друзья!И это не только моя мысль,а и сайтом разрешено!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы такого разрешения не давал.

Танѩ

А вас никто и не спрашивал!!!Вопрос мой!

Юлия Пак

Сайтом разрешено изолировать идиотов.есть целых две опции: удалить ответ и заблокировать в ЧС. А еще есть бан админа. Так что не до игр в "дерьмократию".

Танѩ

Вот придётся так и сделать. ..

Лю
Людмила

Все наполняются одинаково и одним и тем же .(из опыта)

Танѩ

Я верю в Россию!!!

Лю
Людмила

Конечно,в Россию верить надо,но что касаемо Вашей темы,просто невозможное это

Танѩ

Все возможно)))

Лю
Людмила

Вот фантазёрка какая и упрямица!Пусть в вашем доме будет всё хорошо!

Танѩ

Спасибо Вам,огромное ,Людмила)))Взаимообразно!!!😉

Майя Петрова

органические отходы? или недифференцированный

Танѩ

2-3

Майя Петрова

Ага - пивные банки и пластиковые бутылки?

Танѩ

Пластик везде и всюду.

Майя Петрова

Да, упаковка почти вся

Танѩ

Вот .

Уральская Рябинушка

Думаю, все одновременно-разношёрстным мусором

Танѩ

Нет😁

Уральская Рябинушка

Надо же-неожиданно. Мы же не приучены к порядку. И вот так добросовестно сортируют все? Скорей всего 2-бутылки и банки

Танѩ

Да!

Танѩ

😁

Михаил Колесов

Скажите честно а зачем вы за мусором следите?

Танѩ

Я из своего опыта прежде всего говорю.

Михаил Колесов

Бросайте за ним следить, ведь много других интересных хобби можно найти, гербарий вон собирать или с парашютом прыгать

Танѩ

Причём здесь следить....я сама контейнеры наполняю)

Михаил Колесов

Блин, да их и без вас наполняет, как вы не можете понять

Танѩ

Кто их наполнит мои ведра.

Михаил Колесов

Ваши, ваши, только успокойтесь

Галина Смирнова

не дифференцированный мусор , и пластмасса.

Ал
Алекс

Контейнер не выкидывается , только мусор .

Ал
Алекс

В современной церкви , по-моему , только ЧЛЕНЫ и остались . Рясу скинет , а под ней вся спина в куполах татуирована . И батюшкой себя называет .

Танѩ

Я подобны рассуждений не поддерживаю. ..и про веру Вы,начали,а не я.

Ал
Алекс

Бог должен быть в душе , он в церкви не живёт . Там засели торгаши и коммерсанты . Церковь превратили в базар . Всё на продажу .

Танѩ

Всего наилучшего!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это ты на фотке ящики так разглядуешь?)))))

Елена Монум К.

У меня нет времени наблюдать за помойкой

Дм
Дмитрий

А вывозят всё в одной машине и сразу.

Танѩ

Нет по расписанию.