Просто Вишенка

"– Когда женщина красива,добродетельна и умна,- полировала Яга ногтем единственный зуб.– Она непременно несчастна и одинока.Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и кидаются.А мне-то хочется о высоких материях поговорить!" Вам всегда есть о чём поговорить? )))

Ответы
Жанагуль Кадырова

Говорить можно о многом смотря с кем и по какому поводу. Я думаю Вы не та капля,что" стала плакать, что рассталась с морем,
Море засмеялось над наивным горем".

Laki Subenko

Умная женщина должна "нести свой ум сзади", не показывать себя самой-самой... Тогда мужчина пока разберется, будет уже поздно)))

Просто Вишенка

бедолага)))

Laki Subenko

Законы охоты (если смотреть с одной стороны)...и совсем отсутствие романтики. А это уже скучно...

Laki Subenko

Люда Тихонова

всегда и везде, темы разные, даже если тебе не понятна его тема, можно просто кивать и говорить дежурные фразы)))

Антон Прозоров

Конечно)) Это она после прихода Ванюши так затрындела? А через 9 мес. родилась кикимора)

Котик - Наркотик )))

БЕЛЯНИНЫМ ПОПАХИВАЕТ ...))) ВСЕГДА ГОТОВ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ ПОЧТИ НА ВСЁТЕМЫ )

Просто Вишенка

Попахивает))) Текст и не выдаю за оригинальный...Скучно, Костя, стало в спрашке..... вот хоть народ повеселить....

Котик - Наркотик )))

ЭХ , ВИШНЁВАЯ , ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКЖЕ - ЭТО ПРОСТО МЫ ЗАЖРАЛИСЬ И ПОПРИВЫКЛИ ))) ВСЕХ ТУТ В АВКИ ЗНАЕМ - КАК ОТВЕТЯТ , ТОЖЕ ПРИМЕРНО ЗНАЕМ ... КАК В ДОЛГОМ БРАКЕ - ПРИВЫКЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ )))

Татьяна Щербина(Ляшенко)

бывает и так что поговорить хочется, да собеседники не подходящие

Сергей Великанов

Есть, даже с Бабой Ягой, но по делу. С Семенович , о прекрасном!

Просто Вишенка

смеюсь...о титьках что ли? ))))

Сергей Великанов

Ну у Семенович есть на что посмотреть, объективно.

Просто Вишенка

кто знает, не ждёт ли её лет так через несколько амплуа Яги))))

Валентин Круглый

да,сказал я, протирая слуховой аппарат протезом левого уха

Св
Светлана

иногда я вообще ни о чем не хочу говорить... привет вишенка!

Просто Вишенка

Привет! тогда...помолчим.... 🌹

Verri C

Рада бы, да не могу. Намеднись единственный зуб выпал... )))

Просто Вишенка

Печалька))) 🌹

Александр *********

ну ведб надо холить зубы даже если он единственный )))

Просто Вишенка

конечно...улыбка Женщины всегда должна быть ослепительной!)))

Александр *********

ну тпак что б не быть медузой горгоной от взгляда которой каменели все на которого она взглянет

Саркис Маркарян

да я обожаю женщин которые любятьпоговоритьо вечном

Татьяна Голубева

с хорошим человеком за всегда есть о чем поговорить

Андрей Львов

интересно-интересно список тем пожалуста изложите

Просто Вишенка

Я у Вас спрашиваю, есть за что поболтать? )))

Андрей Львов

ну за жизнь или инфильтрации картриджных фильтров?

Просто Вишенка

бумц... я пацсталом...смеюсь... Как Вы умны, сижу разинув рот....

Андрей Львов

вылезайте я притворяюсь....больше не буду

Просто Вишенка

не будете больше притворяться умным? )))

Ма
Маруся

практически да. но не всегда хочется разговаривать

Татьяна Решетникова

С умным человеком,всегда есть о чем поговорить..

Борис Бабкин

Всё зависит от качества материидля разговора

Сана Спа-Сана

смотря с кем. И вообще я люблю больше слушать!

Вера Лебедева

но молчать с собеседником и кивать не буду.