Юр ..Спб

"Для чего россиянам нужен хотя бы один выплаченный кредит?
Человек с нулевой кредитной историей, не взявший за жизнь ни одного кредита, является «темной лошадкой». Даже потенциальные работодатели на этапе собеседований запрашивают у кандидатов данные по кредитам."-Вот оно как! Если Вы не брали кредит-Вы темная лошадка😂😂😂 росиянцев с сайта госслуги скоро ОБЯЖУТ брать кредит!!!?

Ответы
Татьяна Мороз

Пусть я буду тёмной или черной лошадью Я принципиально не беру кредитов.Принципиально не хочу никому платить не важно каких процентов.

Юр ..Спб

молодец

Slavny

Я считаю, что если с головой брать кредит, на адекватные цели, то это вполне нормальная и цивилизованная практика.

Юр ..Спб

твое право

Slavny

Да, Я бы не смог незаметно для бюджета семьи построить за лето баню, например, если бы не взял кредит ). И у меня не один такой положительный пример. И все выплачено без напрягов

Al
Alex

Бля, это как так незаметно для бюджета?) А ты где бабки то потом брал, чтоб отдавать?? Неужели из тещиных гробовых?🤣

Slavny

6 тыс в месяц, примерно 1/8 зарплаты. Не критичная потеря. Надо все рассчитывать до взятия кредита

Ди
Диман

у меня счет в банке поэтому я ни как не темная лошадка кредит ни когда не брал но в любой момент мне его дадут

Юр ..Спб

😂

Татьяна Юрченко

Юрий, если вы глубоко в кредитах, не нужно шугать народ, о том, что НУЖНО брать кредиты🤣

Юр ..Спб

мне привезут,немишустинские,не маркерованные и не сертифицированные по 60 р

Татьяна Юрченко

Вы, оказывается все крысы, жрёте много, пьёте сладко, ездите за кордон отдыхать и срёте суки, эту руку, которая вас кормит, а не хотите во всеуслышание говорить о том, что не Путин, же виноват в ваших козлиных проблемах, да? Вы же забываете о том, когда набьёте своё брюхо импортными товарами и шмотками и забываете твари, что у нас есть законодательная власть, согласно конституции? Центральный банк? Рыло своё туда засунь? Администрация президента? Чё не хочешь слушать? Так будете....Рыло своё свиное туда засунь, разберись, потом мне напишешь...А то вы Путина собрались поменять.....Мозг сначала включи....Говномесы..- всем советую к прочтению...Пидоры, расчепушились....

Юр ..Спб

я жру?меня кто то кормит?я покидал Родину?Я в отличае от вас Родину не предавал и не предам

Татьяна Юрченко

Вы козлы не воюете, ещё и мозги делаете бойцам Слава богу мои пацаны растут не чета вам....

Юр ..Спб

цифровиками растут,это те к тов метро на рельсы падает с телефоном в руках?

Ти
Тина

Прекрасно,я по гороскопу Лошадь, а теперь еще и темная буду.😅😅😅

Юр ..Спб

вот

Елена Корсикова

А вы больше попадайте в их списки. Они же по домам не ходят?🤣

Юр ..Спб

да постоянное нытье,позорники

Елена Корсикова

Фамилию назовете, того, кто ноет?😊

Юр ..Спб

Елена Корсикова

А про кредиты здесь ничего? Жириновский привился и умер.

Юр ..Спб

так не успеваю сохранять,удаляют

Jane Папина

Не брал значит не сможет отдать значит плохо работает

Юр ..Спб

ха

Константин Дос

быть сильно "не как все" - это на самом деле странно..

Юрий Лагун

Не брал, не беру, не буду... С экрана ТВ пидоры и пром

Юр ..Спб

👍

Юрий Лагун

А некоторые "великие", как им кажется то лото сто, то банки, то финангсовые пирамиды рекламируют на ТВ. К станку бы их, а лучше на СВО. Могу им устроит контракт туда. Бывапю и мои не все возвращаются назад живыми ..

Юр ..Спб

вот

Юрий Ласковец

снова пуржишь. скока платят предателям??

Юр ..Спб

им выдают карточку подорожник и присваивают мишустинский код

Юрий Ласковец

иди накуй гадёныш

Юр ..Спб

иди на госслуги к хозяину

Юрий Ласковец

командуй укропридурками

Юр ..Спб

уколоться не забудь гамалеевской вакциной

Юрий Ласковец

пшёл вон ослик

Юр ..Спб

на госслуги к налоговой крысе шагом марш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, чтоб тебя удержали на паровозе

Lukagray

Набрал не одного кредита за всю свою сознательную жизнь более того искренне считаю что кредит это единственный тест на IQ если среди своих сотрудников обнаружу кредитный договор без права досрочного погашения будет выпежен на мороз незамедлительно

Юр ..Спб

😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё сразу на мороз-то?

Lukagray

Закредитованные человек отличная мишень для шантажа и организации утечки данных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И так он мишень, еще ты тут со своим морозом!!!

Ел
Еленка

Какая связь между кредитами и Россией?

Нептун

Мишустин придёт за каждым каклопедом

Юр ..Спб

ура

Галина Дьячина

многие просто берут кредитные карты..

Валерий Герасимов

Это тебе Гордон в уши нассал???

Юр ..Спб

это кто?

Валерий Герасимов

Такой же, как и ты, пиздабол....

Le Gushon

😁 ещё нужно срок отмотать.

Юр ..Спб

мишустин прикажет отмотаете

Le Gushon

Пусть попробует.

На
Ната

Брешешь, как сивый мерин😂

Юр ..Спб

спи

Владимир Алгиз

Страховка уже на потолке...

Алексей.

Пусть по пробуют обязать

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек.

Юр ..Спб

аа