Табуретыч

- Доченька, принеси десять тарелок!
- А зачем столько?
- Мне нужно с папой поговорить.?

Ответы
Наталия Каманина

Такая зарисовка с несколько иными персонажами была замечательно показана в одном классическом фильме :)))... Тарелок было существенно больше!

Татьяна Ушакова

Разговор приятным будет и проблема тарелок разрешится,все лучше разрядиться и мужу все сказать,а потом и спать ложиться и до утра мириться.

Ол
Ольга

Вот зря в разговор ребенка вмешивают,лучше разговаривать вдали от детей,а там хоть с битьем посуды,хоть со страстным примирением....

Зинаида Сегаль

Мамочка,а если ты захочешь поговорить со мной,думаю что тебе пяти тарелок будет недостаточно!

Тамара Колтышева

это самый правильный "разговор" )) если нечасто, а то на тарелках нынче разориться можно

Резеда Насибуллина

прикольно, как-то не приходилось таким методом разговаривать, попробовать можно.)))

Медведева Леся

Это не правильно, выяснять отношения нужно наедине и не на весь дом орать

Людмила Соболева

Это если папа другого языка не понимает или у мамы аргументов не хватает.

Татьяна Тасейко

Действительно,зачем пять? Можно и одной обойтись. Главное попасть в цель!

Ириада Роза

Если только пять тарелок - то это будет не очень серьёзный разговор... 🙂

Da
Daniya///

- Папа, откуда появляются дети?
- Оттуда, куда потом посылают взрослых

Re
Revontulet

Этож сколько посуды надо перебить, чтоб дотянуть до золотой свадьбы?

Тамаз Киртава

значит розговор короткий....значит неблдбшое пригрешение раз всего 5

Татьяна Евстигнеева

Отдам кошку в хорошие руки... А если руки хорошие, то и меня возьмите.

Елена Ташева

нет, не угадали! Мы с мужем никогда таким тоном не разговаривали 🙂

Елена Доронина

Надеюсь доченьке хватило ума принести одноразовые тарелки.... 😉

Николай Богданов

Понимаете! Я такого понять не могу. В моей жизни такого не было.

Лариса Павленко

Желательно пластиковые, семейный бюджет не так пострадает..))))

***светлана ***

Маловато как то. В сервизе обычно 6. Одну все таки на развод?!)))

Светлана Шнайдер

ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ С ПАПОЙ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕ ТАРЕЛОК.