Сергей К

Хороший муж не делает замечания жене, не так забивающей гвоздь?

Ответы
...

Жена мужу: - Кран течёт,
Скоро комнату зальёт.
Чтоб исправить неполадки
Нужно поменять прокладки.
Муж в ответ: - Послушай, Оля,
Я тебе сантехник, что ли?!
Через день жена корит:
- Выключатель барахлит,
Починить бы не мешало!
Муж: - Ну, ты меня достала,
Как твой суп, что ем без соли!
Я тебе электрик, что ли?!
Муж явился на обед. Оля: -
Приходил сосед,
Выключатель починил
И прокладки заменил.
Муж: - Вот славно, нет проблем!
Но скажи, а что взамен
Он хотел за это дело?!
- Чтоб дала я или спела.
- Ты, конечно, спела, Оля?!
- Я тебе певица, что ли?! Мораль: Найдётся мужчина умеющий забивать гвоздь))

Ир
Ирина

Прихожу к дочери, она открывает дверь с дрелью в руках, прохожу-зять домывает пол. Развернулась и молча ушла. В каждой песочнице свои игрушки☺️ Вы правы: коль не забил сам, радуйся как забила гвоздь жена

Линесса Кастильони

Хороший муж - это тот, кто пару раз возмутиться, отберёт молоток и сам вобьёт гвоздь в стену. А потом хмуро посмотрит на жену и скажет: "В следующий раз меня зови, а то опять, не так как нужно вобьёшь гвоздь."

Елена Чернова

)))) Мне по этому поводу нравится высказывание В.Маяковского - "Свою жену, никогда не ругаю, ее родную, никогда не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей!" Вот отсюда и все гвози)))))

Сергей И Ирина

Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её!

Лилия Юсубова

=)))))))))) Если я хочу, чтобы муж быстрее сделал какую-то мужскую работу в доме, я начинаю это делать сама)))) Через несколько секунд у меня из рук забирают молоток...дрель... и т.п.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Казнить нельзя помиловать. Если после ТАК зпт, то получится что муж забивает гвоздь. Это второй вариант. Первый - ваш, так не должно быть. Но есть и ТРЕТИЙ: эмансипация же!

Регина Маратовна

значит у такого мужчины все таки осталось чуть чуть инстинкта самосохранения, так как очень опасно делать замечание пока у жены молоток с гвоздем в руках )))))

Константин Марсов

Хороший муж обязательно сделает замечание, если жена не так забивает гвоздь. Но это в том случае, если она попросила мужа научить ее забивать гвоздь.

Юлия Панова

Вот тогда это хороший муж

Вячеслав Рудас

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

Лена =)

Делает, еще как делает! Забирает у нее молоток и сам вбивает его криво, потом жена его ругает, а потом вместе смеются! Это и есть хорошая семья!

Капля Радуги

Он просто возьмет и вобьет гвоздь сам если не хочет чтобы жена вот так поделав работу дома за двоих в конце концов задралась на всем и ушла

Виктор Мовсесян

Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал... <3

Наталья Лошицкая

Базара нет! И хорошая жена, если она действительно, хорошая и умная при этом, тоже знает как грамотно забить гвоздь и куда именно!

Людмила Герасимова

Хороший муж сам занимается мужской работой, если он это может делать. В крайнем случае, пусть научит жену как это делать.

Олег Диденко

Он дождется пока она сама себе е б а н е т по пальцам, и получит от этого моральное и сек суальное удовлетворение.

Анастасия Чумаченко

конечно не делает замечание, ему некогда, он варит борщ и лепит пельмени, а еще за тортиком в духовке следит

Елена Клюева

Хороший муж никогда не позволит своей жене прикасаться к молотку,сей момент просто для него унизителен.

Наталья Гавр

Правильно...а жена не делает замечание мужу, что кастрюлю плохо отмыл и белье не качественно погладил... 😄

Марина

даст ей возможность расширить кругозор и обеспечит качественной техникой, например, перфоратором)))