Сергей К

Хороший муж не делает замечания жене, не так забивающей гвоздь?

Ответы · страница 2
Мария

Не делает,но может что-то посоветовать когда она тонкими изящными пальцами перебирает карбюратор.)))

Мария Шлендова

Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это со мной она стала такая, а брал я её хорошей. Маяковский

Валентин Рыспаев

нет ну почему? подсоветовать то надо! там резче бей) или гвоздь поменьше возьми! так что вы это зря)))

Евгений Калиниченко

Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах. Но мягким и чутким со своей женщиной.

Татьяна Бурлакова

Потому что хороший муж забьет его сам.А пока его допросишься забить этот гвоздь , то лучше самой .

Алексей Истомин

мужчина бесконечно может смотреть на бегущую реку, горящий костер и на то как работает женщина

Serv Vak

это шутка юмора такая? хороший муж прибьет жену сам, чем позволит ей долбануть себя по пальцу))

Fil Notdead

главно 4тоб его не впрягли а забивает ну пусть забивает главно телек и диван с пивом есть ...

Людмила Юнина

он не дает замечаний а сам все делает и заранее чтобы у нее не было желания забивать гвозди

Николай Костомаров

Правильно - отобьёт пальца - будешь виноват по-любому: или что отвлёк или что сам не забил...

Ольга Ткачева

жена хорошего мужа путает гвозли и шурупы... и не знает что забивать а шо вкручивать и куды

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И умеют правильно подать руку, даме, вылезающей из погреба, с мешком картошки на плечах) 😄

Sviatoslav Vasilishin

Хороший муж всегда делает корректные замечания жене, если она что-то неправильно делает

Юлия Федорова

хороший муж занесен в Красную книгу,поэтому неизвестно,делает он жене замечание или нет

Валерий Смирнов

Он ждёт пока она отобьёт себе пальцы.Как урок конечно.А потом забьёт его сам! 😛

Alexander Liberman

Хороший муж сам вобьет гвоздь и так, что не возникнет по этому поводу к нему замечаний.

Ольга Попова

Такой муж лежал бы с вбитым гвоздём в черепушку.На какой икс такой Хузяин в доме нужет?

Боря Оганов

Конечно не даёт он ее научит как правильно забивать его и больше эту тему не поднимать

Larisa. S

ой не делает!...он гвоздь ладонью в стену вдавливает, лишь бы жене приятное сделать. )))))

Сергей Фофанов

Почему, Петя, гвоздь в стенку не идёт? Это, Маша, гвоздь от противоположной стенки!!!))))))