Ян
Яна

«Международная солидарность трудящихся - необходимое условие развития НТП». Спорно?

Ответы
Владимир Тунгусов

В настоящее время нет солидарности трудящихся, её заменила конкуренция, в самом худшем виде, она не только развивает НТП, но и тормозит его.

Владимир Тунгусов

За копейку, работник не только сам удавится, он сначала удавит своего товарища. Лозунг, - "Пролетарии всех стран соединяйтесь", давно уже не актуален, если даже в одном коллективе нет солидарности трудящихся.

Sergio

Если заменить "трудящихся" на "научных деятелей", то да. НТП - это мозги. А трудящиеся - это руки.

Юрий Баранчиков

«Международная солидарность трудящихся - необходимое условие развития НЛП»!

Pas-De-Chat

В печку книгу, в которой это прочитали

Niemand Против Войны

Не спорно, а просто фигня.