Mimarin В Стране Чудес

Допустим, Вы начинающий писатель. О чём была бы Ваша первая книга?)

Ответы
Ray Alex

ну.... парень разбивается на байке, его призрак наблюдает за тем как его безуспешно пытаются откачать и увозят в гробовозке. появляется ангел, говорит мол ты чет рано самовыпилился да и поступков у тебя что плохих, что хороших поровну. есть выход - ты станешь ангелом хранителем на определенное время - если справишься, мы вернем тебя на землю, если нет - не обессудь. его приставляют к девушке, которая ему дико нравилась при жизни и тут понеслось. появляется ангел смерти в облике девушки как "стажер того мира" - та ж ситуация что и у парня, если она сможет замочить подопечную хранителя - то ее вернут на землю и т.д. вобщем делают друг другу подлянки, борются друг с другом. в конце подопечная попадает в больницу вследствие аварии и между этими двумя разворачивается эпичная битва. все бы ничего, но парень по ходу влюбляется в ангела смерти и во время сражения встает перед неслабым моральным выбором, но тем не менее побеждает, отчасти оттого, что ангел смерти дала перед ним слабину. типа хэппи энд, он возвращается на землю, в подавленных чувствах едет в больницу к той, которую защищал и там видит каталку с той девушкой - ангелом смерти с перерезанными венами, ее накрывают покрывалом и увозят в морг. конец.

Al
Alexa

Если пусто в душе -
значит время сменить маршрут.
запиши в голове разборчиво,
без чернил:
если любят тебя
- обязательно подождут,
если счастье придет
- значит ты его заслужил.

Сколько не было б лет
- душою будь молодым,
и не думай когда
и где будет твой финал.
не любя́щих тебя
- спокойно отдай другим.
отраженье ищи в душе,
а не у зеркал.

Если дом опустел
- не бойся покинуть дом.
если город не тот
- решайся и двигай прочь!
если ленишься ты
- все дастся с трудом,
и никто и ничем
не сможет тебе помочь.

Если враг у тебя
- врагу пожелай добра.
к каждой мелочи в жизни
всегда будь открыт и рад.
если просят уйти
- то значит тебе пора,
и не смей никогда
с укором смотреть назад.

И не бойся искать
- такие свое найдут!
и не бойся терять
на это ни лет, ни сил!

Если
любят тебя
- обязательно подождут,
если счастье придет -
то ты его заслужил! смысл скрыт в этом стихе ....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Моя первая "книга" была про приключения девочки. У неё был доберман, который на самом деле был парнем из другого мира. Там (в его мире) правил злой колдун, и этот парень отправился в другие миры в поисках помощи. А эта девочка в итоге оказалась дочерью истинного короля того мира.

Mimarin В Стране Чудес

Ого как закручено) Где-то опубликована эта стори?

♀ Эри Волкова ♀ 26

На фикбуке лет семь назад публиковала, но потом аккаунт удалили (сайт тогда лагал сильно). А потом и с компа сайтик удалился (потому что я победитель по жизни)

Алекс Венцель

Я уже далеко не начинающий писатель. И первая, и вторая книга о разных необычных случаях из жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Денис Щепилов

О душе покинувшей свое коматозное тело, осмысливающею свою жизнь, пока сознание обротает. ведь теперь то уже времени много поразмыслить.

Дмитрий Баранов

о гнусной паршивой жизни, вдарим правдой по парше, пусть все знают, что в стране происходит и кто есть кто на самом деле

Михаил Апарин

А я действительно для себя начал писать...правда ОЧЕНЬ уж медленно получается времени не хватает

Михаил Апарин

Называется "по старой русской дорожке" непродуманные истории из жизни про автолюбителей многое из этого происходило лично со мной

Михаил Апарин

Легко.вот только когда я ее закончу сам не знаюнепредумаанные

Dimasik Dddd

Апокалипсис или Возращени Зомби иливойна мутантов или вторжение иноплогнтных монстров 😋

Dimasik Dddd

Да или спорт там возращениеи боксера или боксер против Рика или жизнь в душе или о я написал о мальчике который инвалид но он нездаеться и продолжает жить занимать там спортом что то доказать что то достич но всегда воуруг проблемы и таг далее

Дождик Осенний

странный вопрос те кто могут писать по настоящему. пишут на ту тему которая их волнует

Грешный Путник

Мне парой вопрос не хочется задать, свои все удаляю...а так по вопроса можно писать...

Леонард Амерханов

о том как смысл жизни исчез и я считаю 50 дней для того чтоб на 51 день здохнуть

Виолетта Еремеева

О друзьях и отношениях, о ценности семьи и взаимопонимании(того, чего нет )

Светогор

Что после гибели всего грёбанного человечества наступило спокойствие...

Anton Kayudin

О плохой но все колорийной части моей жизни и жизни главных персонажев

Табуретыч

О душевных заболеваниях человечества и о профилактическом лечении.

O_O Java

вообще я пишу о чернобыле! свою историю по мотивам игры сталкер

Роман

не скажу, а то еще идею своруешь... когда-нибудь надеюсь напишу

Mimarin В Стране Чудес

У меня свои идеи есть, поэтому чужие мне не нужны

Юльция

у меня все банально - о любви)

Дмитрий Смирнов

Когда мне было 13 лет, мне приснился сон. Вот его бы и написал. )

Денис Бондарь

О двух друзей которые сражаются с демонами из других миров

Краями Прошёлся

У меня и была-научно фантастический триллер,о ксеноморфе)

Мастер По Маргаритам

НФ любишь?

Краями Прошёлся

Было дело,увлекался
А начиналось всё с известного всем сборника "Калейдоскоп")

Мастер По Маргаритам

Брэдбери, Воннегут?

Краями Прошёлся

Йа йа,натюрлих) Потом Уэлсс,Азимов,и даже Гиперболоид Инженера Гарина))) Жюль Верн с Конан Дойлем уж само собой
На Беляева было время помню плотно подсел

Мастер По Маргаритам

Гут, РусИван, гут!)