Валентин Шолохов

17мая 2021 Шавуот Праздник дарования Торы, Шавуот, евреи отмечают на 50-й день Омера, то есть спустя семь недель от второго дня Песаха. Так как именно на 50-й день после своего Исхода из Египта, они получили Тору от Бога, став «царством священников и святым народом». "Праздник Шавуот настал, Я вас поздравляю, Силу в Торе отыскать Нынче пожелаю. Заповеди чтите свято, Силы вам и счастья. Обойдут пускай вас в жизни Беды и ненастья."😇😗😊

Ответы
Владимир Зарубин

А можете объяснить,зачем тогда же Бог повелел Моисею построить шатёр для служения жертвлприношения чистых животных саященниками из рода Аарона?

Михаил Бодров

Жертвоприношения? А, вы все так же из язычников не выбрались? Ну понятно.

Sonik In The Фингерс

Все таки ватерфлай?