Ir
Irina

Можно ли как-то отключить эти дурацкие уведомления типа: получить диплом,оформить кредитку, похудеть-неужели кто-то на эту муть покупается!

Ответы
Таня Скоробач

не знаю...но предполагаю, что отключить можно одним единственным способом-согласиться и застрелиться...

К. Д. - М.

Как отключить не знаю, попробуйте написать в сл.под.сайта.Я просто не обращаю внимания.

Павел Николаевич

поставьте себе антивирь какой нить, у них есть функция для блокировки банеров

Ir
Irina

Антивирус стоит и срубает любую рекламу на других сайтах, а на этом сайте как от неё избавиться

Павел Николаевич

на банере попробуйте тыкнуть правой кнопкой и в выпадающем меню должно быть что то типо "добавить в список" в касперском кажется так.

Ir
Irina

Да всё там настроенно, у меня Касперский интернет секюрити,С другими сайтами таких проблем нет

Алексей Сапожков

Это условия ресурса! Им же надо как-то зарабатывать)))) Наплевать!

Алексей Сапожков

Люби - себя! Чихай - на всех! Хочешь сахара?)))

Игорь Стесняшка

это реклама это деньги, это не отключается

Овчинникова Неля

если бы не покупались. не было бы рекламы

Овчинникова Неля

***** Evgeshka*****

найдете ответ, поделитесь пожалуйста

Ольга - Ассоль

может спрашивалка для этого создана?

Vladimir Shcherbakov

можно в настройках почтового ящика

Ir
Irina

Так они на сайте, а не в почте. В ящике они залетаю в спам

Евгений Квасников

походу с этим не справиться.)))

Alexander Kromer

спрос рождает предложение

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

К сожалению нет(((

Ник Ким Группа*арамис*

Честно..не знаю...

Елена Астра

Я на эту муть не обращаю внимание, берегу нервы 😄

Татьяна Захаренко (Гомель)

Дураков хватает!

Все Дымковичи

Добавить в спам

Ir
Irina

На сайте, а не почтовом ящике!

Юрий Сизиков

да напрягает

Андрей Кондратский

Невозможно..

Самира

сама в шоке