Жора Пилот

Конец для не добрых макак:У меня под окном гангстеры стоят,У меня в интернете лишь угрозы,А вокруг – «Оплати!» - лишь долги висят,Только автоматы, да и их же сопли,Гангстеры кичатся властью все своей,Мне же хорошо – я же улыбаюсь,Но они как дети – Им, же хуже тлеть,Но мне все равно – я, же там не знаюсь,Крики из толпы – «На кол бы его!»,Крики – «Оплати» – Мир погряз в него,В нем пустое семя – яблоко гниет,Он есть дух потери – им конец несет!

Ответы
Александр Априщенко

Мрачная картина, что могу сказать, Но сей мир не сгинет, как бы не кричать! В нём есть всё Угроза, Оплати долги, Есть в нём также роза, что Любовь в крови......))))))

Ольга Андриенко

Кто ясно мыслит-тот ясно излагает. Только, похоже, это не Ваш случай. Глубокомысленный бред

Жора Пилот

)

Светлана Соколова

ДА ТЯЖЁЛАЯ ЛИРИКА НАВОДИТ НА РАЗДУМЬЕ НАД ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТАК СКАЗАТЬ -ПОДВОДИТ ИТОГ

Антонина Карасева

В этой жизни нужно за все платить.Не важно чем .Но счет за все жизнь предявляет

Жора Пилот

слишком пафосно для жизни

Антонина Карасева

Как могу так живу ,также и по щитам плачу Правда плачу чаще чем получаю

Владимир Шешенин

тема для размышлений есть.......

Татьяна Попова

ой, долго читать, не хочу........

Света Беляхина

мне нравяться добрые стихи

Александр Юдаков

ЭТО КОНЦ СВЕТА НАСТУПИЛ