Алёна Сововична

Мы тут с другом выяснили что Кащей Бессмертный плотно сидит на игле. Помогите выявить дилера и курьеров поставки гадости?

Ответы
Демонолог Миднайт

а я всегда думал, что Кащей просто слух пустил про иглу (которая в яйце, а яйцо в зайце и т.д.), чтобы все искали эту фигню, вместо того, чтобы совершать покушения на него самого.

Алёна Сововична

Не читал))) и слава богу)) не уснул бы))))

Демонолог Миднайт

Уснуть в самый ответственный момент довольно неловко)

Алёна Сововична

Ну нормально значит все)))

Демонолог Миднайт

да, а у тебя?

Алёна Сововична

все нормально)

Клим Ба

тут короче постанова такая баба яга в курсе всего она на сайте этом тоже можем через нее узнать придумать план и бомбануть по ним а то кащей так точно загнеться

Алёна Сововична

да Кощея заказали ты что)))) киллер должен получить контейнер в виде Яйца, там отравленная игла))) мы же Кощея спасаем)))

Клим Ба

кащей в курсе

Алёна Сововична

неа)))) чахнет над златом))) и не париться))))

Клим Ба

ага

Гудок Парохода

Карабас-Барабас занимается трансконтинентальными поставками,Змей-Горыныч оптовыми продажами,а Соловей-Разбойник самый мелкий дилер и близкий друг Кощея)

Алёна Сововична

неет)))) там такой вариант))) Яга изготавливает))) ее крышуют лесная братва, леший, кикимора, водяной))) дальше она переправляет товар)))) но куда)))) игла в контейнере в виде яйца))) надо быстрее потому что на Кащея заказ)))) лишат бессмертия)))) товар уже в пути))) Ягу мы арестовали))) она не в сознанку идет))) постоянно сознание терят коза))))

Гудок Парохода

Моя система не отменяет участия Яги в изготовлении зелий.

Алёна Сововична

ну она просто химик)))) готовит )))) а кто крупно берет у нее)))

Гудок Парохода

Карабас-Барабас организует поставки,Змей Горыныч доставляет товар,кикиморы и чудь лесная - мелкие дилеры и потребители под контролем Соловья-Разбойника,а Бармалей крышует всю сеть

Алёна Сововична

ну да вариант))))) ахахах))) как складно то все и участвуют то все сказочники))))

Алёна Сововична

клево))))

Ны
Ныряльщик

Там видимо не ладно что то... Поставщики наняли киллера для кащея... Нужно через Ивана-царевича искать... Найдете заказчика - раскроите всю сеть.

Ны
Ныряльщик

на подработке сейчас

Алёна Сововична

Ммм скучно там?)))

Ны
Ныряльщик

с интернетом ничего! или просто с буком... ну телевизор есть с 3 -мя программами... нормально короче... а у тебя выходной? чем занимаешься в свободное от сочинения новых сказок время? 😉 🌹

Алёна Сововична

В свободное время работаю)))))))

Ны
Ныряльщик

уч ты! прям как я! 😄 🌹 тоже подработка? или просто сверхурочно?

С:
Сергий :)

раз он чахнет над златом,то ему нужен золотой порошок:) а диллер - это предприятие по добыче и переработке золота, а курьера ловите сами 🙂

Алёна Сововична

нуу тоже интересно)))))

С:
Сергий :)

сходите в ювилирку- развлекитесь:)

Алёна Сововична

По ювелиркам говорите)))) хмм надо подумать))))

С:
Сергий :)

явно позитив:) не найдете курьера, так прогуляетесь:)

Алёна Сововична

Лаадно уговорили)))) может и курьера там же застану))))

С:
Сергий :)

давай:) позитивного шопинга:)

Алёна Сововична

Блиин зачем ходила)))) я там забыла зачем пришла))))

Aleks Sh

диллер его шмара - Бабца Яга. . она ж в избушке зелье вечно варит. . . поставщик Змей ибн Горын. . он же везде летает)))))) А вам нафуя?)))))

Алёна Сововична

ох что вы ее дилером хотите сделать))))

Aleks Sh

я ничего не хочу))))))

Алёна Сововична

нет точно ))) она просто изготовитель и уже арестована))))

Aleks Sh

)))

Эдуард Шарафетдинов

..место произрастания травы это несомненно рай..все условия,..соответственно дилер известен..бабуля в аэроступе курьер..

Алёна Сововична

ну она правильно используя травы))) отлично ее перерабатывет)))) но кому сдает?))) вот вопрос)))) если отрава в контейнере в виде яйца?))))

Эдуард Шарафетдинов

..нет здесь что то другое..зачем кащею яйцо..тем более не комплект..?..может санта клаус..хотя он только в зимниц период..

Алёна Сововична

все прооосто))) все реальны)))) отрава в яйце))) цепь доставки)))) яйцо примет киллер)))) его тоже вычилить))))

Эдуард Шарафетдинов

а вообще кто доказал..что хилый торчит..может у него хронический панкреатит..

Алёна Сововична

агенты доложили))))))

Бородатый Могильщик

Баба яга поставщик!!!! Варила по древнему рецепту а змей горыныч был сколее всего диллером у нее на побегушках

Алёна Сововична

Ну да с ягой ты в точку))))

Бородатый Могильщик

Ну а горыныч кем был если не диллером ? Сама посуди нигде не работает а пещера полна сокровищей

Алёна Сововична

Ну горыныч допустим при яге поставляет на остров, значит курьер))

Бородатый Могильщик

А эту нычку с яйцом Кащей люто придумал да 🙂

Алёна Сововична

Круто да но они всеее уже знают))) кощея заказали!!!

Бородатый Могильщик

От дер мо 😞 а так все красиво начиналось 🙂

Алёна Сововична

так шантаж прямой идет)))) яйцо то ну кощея))))

Марья

БЛИН, ПРАВДА, ЧТО ЛИ??? А Я ЧТО-ТО СМОТРЮ НА НЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, НЕАДЕКВАТ ОН КАКОЙТО И ВЗГЛЯД СТРАННЫЙ.

Алёна Сововична

Аккуратно с ним)))

Марья

спасибо, я уже поняла.

Евгений Васильев

Че то я припоминаю, речь шла об поставщиках с погонялами Заяц и Утка. И некой блат-хате с названием Ларец.

Алёна Сововична

дада давнее дело))))

Serg Bor

поставщик карабас барабас......курьер буратино.......Пьеро на шухере.....мальвина - девочка отвлекалочка......

Алёна Сововична

Ахаха)))) залетная банда в лукоморье орудует))))

Serg Bor

свои паханы рулят под присмотром вертухаев

Алёна Сововична

Ахаха)))) накрыть бы их да очистить лукоморье)))

Serg Bor

у лукоморья кот ученый....а с кощеем трудно тягаться.....у него все в яйце

Алёна Сововична

А яйцо захватили))) хотят погубить кощея))))

Serg Bor

незнаю...не знаю.....ни кто к нему в штаны не лазил.....яцо в наличии

Алёна Сововична

Да мальвина уже прошарила))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Игла в яйце? Курье - утка! Дилер - заяц! Контейнер - сундук! Место происхождения - высокий дуб! Готово!

Алёна Сововична

яяя зер гуд)))) но не сдается наш народ лесной))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Народ лесной поймать и - повисайт!

Алёна Сововична

веревка не выдержииит могучих шей !!!!! сдавайся Гитлер))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Гитлер - капу-у-ут!

Алёна Сововична

Ураааа за родинуу за лукоморье))))))

Елена Дайбова

Дилер однозначно Баба Яга она всякую гадость варит постоянно а курьер Горыныч это тоже очевидно))

Алёна Сововична

И фантазия логическая))

Елена Дайбова

Мужа даже это бесит что я все его косяки расказываю как на духу . Я ж его знаю как облупленного и тут не сложно составить логический ряд. Так и зовет меня "мой детектив"

Алёна Сововична

Ага така же тема))))) не молчу софсем))))

Елена Дайбова

А че молчать ? Он и будет продолжать. Зло должно быть наказанно)))

Алёна Сововична

Дада))) так и не молчу))))

Андрей Метлицкий

Не верный Вы с друзьями сделали вывод... 😉, Кащей яблочки ест молодильные, и выращивает их сам... 😛

Алексей Платонов

баба яга из мухомор настой хирачет , а кот боюн организует доставки с помощью гусей-лебедй

Алёна Сововична

а кот Баюн то сам случайно не употребляет)))

Алексей Платонов

кто знает иформатор не докладывал0

Алёна Сововична

Здря))))

Валентин Исаев

Ищите бабу ягу, она и дилер, и поставщик. Вроде живет в лесу, в избушке на курьих ножках.

Алёна Сововична

Спасибо за инфу)))))

Валентин Исаев

Без проблем, если что обращайтесь

Алёна Сововична

Обязательно)))

Оксана Сидорова

ну дилер это наверное леший, а курьеры точно гуси-лебеди, пройдут любую таможню! 😄

Алёна Сововична

Нет там все по сказке)))) но занимательный сюжетик)))) там короче бабаяга) изготавливает дурь) горыныч старый нарк) доставляет это для сбыта))) вот кууда?)) А контейнер в виде яйца))) отправили до кощея)))) его заказали)))) спасать кощея надо)))

Игорь Герасимов

Дилер - русский народ, он же курьер, способ поставки - устное народное творчество.

Алёна Сововична

Ух ты хорошо сказано)))

Дмитрий Евтюков

Ты чего,он на ,,злате,,чахнет,игла -пройденый этап,уже не плющит его от ширева))))))

Ве
Вера

Это ваши домыслы.Сами не видели? Значит он не виновен.Призумпция не виновности.