Ol
Ol.aut

По каким причинам мужчины не уступают место пожилым людям в транспорте?

Ответы
Сергей Терёхин

1.Пожилые ещё достаточно молоды, 2.Все сидят, и зачем тебе выделяться, чтобы показать что лучше других, а потом выслушивать какой ты молодец,а остальные козлы 3.Ещё есть свободные места.4.Есть значительно моложе тебя, вот пусть и уступают 5.Я и так стою, чего тут уступать то. 6.Плохое воспитание. 7.Пожилые люди частенько отказываются садиться, чтобы показать, что ещё ого го, есть ещё порох в пороховницах.

Вячеслав Волковинский

Инстинкт Твари. Количество таких прогрессирует. Им никто в детстве не рассказывал, что с годами механизм человека изнашивается, а станции техобслуживания человека не совершенны. И та боль у стоящего старика неописуема. И не его в этом вина.

Александр Жук Эстония Таллин

это чистая ложь мы с женой войдя в вагон метро переполненый были сильно удевлены когда нам еще как нам казалось мы не считали себя стариками три молодых человека встали и предложили место разумеется мы поблагодарили но всеже отказались

Ol
Ol.aut

Ну я рада, что вы не сталкивались с такими ситуациями. Тем не менее это не дает вам права утверждать, что ложь, а что нет. Просто вы не видели такого.

Александр Жук Эстония Таллин

вообще в москве такого не встречал

Ol
Ol.aut

Ну а что, в мире только Москва существует?

Александр Жук Эстония Таллин

есть эстония тут даже дети не уступят женщине с ребенком место сами сидят на местах для инвалидов а женщина с ребенком на руках должна стоять

Мосолим Оспанов

Видимо вам встречались только такие мужчины , у которых нет воспитания родителей , нет желания или возможности учиться и брать во внимание слова старших . Или те у кого яйца тяжёлые, что встать им не легко

Сергей Ремарк

Отсутствие самовоспитания. Можно ведь уткнуться в смартфон и делать вид, что ты ничего не замечаешь. На своем примере скажу. Не занимаю места для сидения в транспорте, все равно надо будет уступить)

Bonza Bonza

когда едешь утром в переполненном транспорте и половина пенсионеров, которым надо утром еще спать, а они с утра пораньше, едут делать свои дела ,которые можно сделать и после часа пика!😨

Саня

Не знаю, я на машине езжу. Жена рассказывала что бабки, видя пустое место несутся через весь автобус сшибая всех на своем пути, и не важно ребенок это или беременная женщина

Ol
Ol.aut

Ну бабки это вообще нечто в нашем мире 😵

Романа

Не могу за них ответить, но предположу, что очень устали - тяжёлая физическая работа, болят ноги, человек просто не имеет энернии, так как стар не по годам.

Aлексей

Я не уступаю никому, потому что инвалид. Но внешне по мне этого не скажешь, а докладывать, объяснять и вешать табличку на шею я не обязан. Думаю, я такой не один.

Геннадий Глущенко

Я бы не конкретизировал, что только мужчины. Это присуще всем от мала до велика ... Всё зависит не от пола человека, а от его воспитания)))

Жанас Бекболат

Если есть ещё свободные места. А иногда из-за грубости самих пожилых людей. Ну и разумеется из-за грубости самих мужчин

Ол
Олег

а потому что жизнь стала по принципу выживания..каждый сам за себя...скоро и до естественного отбора дойдет)

Влад Кропоткин

По тем же причинам, что и женщины. Причина одна - плохое воспитание. Это понятно без вопросов, а вам нет?

Гарик Гарик

По многим это дело воспитания в основном. Женщины тоже не уступают место пожилым. А ведь мы все равны.

Алекс Кифель(Карелов)

За всех сказать не могу, мне никогда не интересно было сидеть. А если сидел то уступал. Это воспитание

Makhmud Kaldybayev

Может, болен физически. А может, и душевно. Во втором случае, как правило, не подлежит лечению 😕

Сергей Савин

Не знаю милая! Наверное от без культурья!!! Ты прекрасна и сексуальна!!!😍😍😍

Viktor A.

пожилым уступать должны только мужчины?.. и кто такой пожилой в нашем социальном стаде?..

Владимир Шибнев

Если идёт разговор о пожилых Людях, то им должны уступать место и женщины и мужчины.

Владимир Драгунов

Это воспитание, а вот , как попадают в общественный транспорт дамы с такими именами?

Владимир Антонов

Не знаю я это делаю всегда и не только пожилым а у них видно такое воспитание