In
Inga

Реинкарнации... А можно ли исчезнуть ВООБЩЕ ОТОВСЮДУ И НАВСЕГДА? Чтобы уже никаких реинкарнаций? И как?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек на земле проходит испытания..и так из эпоху в эпоху..Трудно очень бывает всем.Но это временно и если прошли правильно -будет подарок! А исчезнуть?-не получится.))))) Впереди всех ждет удивительное СЧАСТЬЕ но терпеть еще придется много!.

Валерий Мартынюк

Каждый из нас просится в воплощение и принимает на себя определённые обязательства. Воплотившись, под воздействием окружающей иллюзии забывает об этом и ничего не делает, чтобы больше не воплощаться. И так десятки тысяч раз.

Валерий Мартынюк

И на чём держится Ваша объективность?

In
Inga

На том, что я вижу

Валерий Мартынюк

Т.есть, электричества, радиоволн Вы не признаёте. Божественные проявления нужно уметь видеть, они везде.

In
Inga

Я признаю РЕАЛЬНОЕ проявление (электричество, радиоволны), но не объективное толкование явлений (проявлений?). Можете привести пример?

Валерий Мартынюк

Вы не видите реального провления электричества и радиоволн, Вы их не видите. Вы видите последствия их воздействия. Но ведь эти последствия можно приписать чему-то другому. Точно также мы не видим явных проявлений тонкого мира, хотя последствия этих проявлений имеются. Но в одном случае люди всё приписывают электричеству и радиоволнам, а в другом многие ищут любые другие причины, кроме проявлений тонкого мира. Им нужны здесь какие-то доказательства. Да, у меня есть пример воздействия сущности тонкого мира на меня через ощущения. Поэтому мне ничего не нужно доказывать.

Георгий Антохи

Какое не живое слово. Зачем его Вы говорите. Так много радости вокруг, а Вы твердите это слово. Не думайте о том, что улетело. Вы утром выйдите во двор и солнце снова Вам улыбнётся.

In
Inga

Но это же Вы сказали, что нужно дожидаться своего часа)

Георгий Антохи

А Вам это надо. Вы идёте вдоль Чёрного моря Вас ветер ласкает морской и я никчемный старикашка.

In
Inga

Надо, или не надо...но каждый "дождется"...хочет он того, или нет... А о себе Вы зря так... Видно, что Вы хороший человек. Счастья Вам!☀️

Георгий Антохи

Всего Вам хорошего.

In
Inga

Благодарю)

Лев Новиков

Сначала мы поверим в ре инкарнацию, а потом будем думать о возможности исчезнуть вообще и отовсюду. А.С. говорил "...чтоб обо мне, как верный друг, напомнил хоть единый звук".

Belich Roman

ну вот с реинкорнациями нет, а исчезнуть можно... Но для того нужно очень много энергии... И пока ты балуешься этим никаких реинкорнаций не будет... ;-))

Юрий Костаков

Когда умрёшь, то исчезнешь. А фантазировать о реинкарнации дело приятное и утешение хорошее, да и умирать не так страшно

In
Inga

Противоречие. Страх смерти... В чем страх? Умер и все! Нет человека, нет боли, нет страданий и неприятностей. Страх, когда знаешь, что это не конец. Что дальше есть еще что-то... А что?.. Вот где страх. А не в смерти. ИМХО

Юрий Костаков

Не лукавьте.

In
Inga

Лукавить? Зачем?..)

Юрий Костаков

Я не могу знать цель незнакомого человека.Наверно лукавите, чтобы опровергнуть мои слова

In
Inga

Это не лукавство и не попытка Вас опровергнуть... Я пытаюсь понять и рассуждаю логически...

Андрей :\>_

можно попытаться договориться с покровителями о полной аннигиляции. но вряд ли что-то из этого получится

Галина

Коротковатая у вас память однако😁

Ванька Ванькин

с тех уже минуло два дня.......Наша Земля за это время вместе с Солнцем улетела с того места,где я комментировал тут это.......уже хрен знает куда в глубину вселенной и всё безвозвратно тленом покрылось,что было когда то:)))

Галина

Поняла

Ванька Ванькин

Не мне просто щас не хочется возвращаться к тому вопросу из за обилия большого количества текстов тут вызванных причиной трёхдневного отключения Спрашки....Так что Вы не обижайтесь на меня:)))

Галина

Ни Боже мой , за что же обижаться.

Улугбек

А Вы, попросту, не верьте мифической реинкарнацие и... всё само станет на место...

Можно. Но для этого нало так обложаться, чтобы было просто стыдно вернуться.

Газинур

есть такие места на Земле куда и соваться не стоит. люди там исчезают

Сергей К.

Привет Инга 🌹 так устала от всего? желание исчезнуть ...

In
Inga

Бывает) Привет, Сережа)

Сергей К.

Женщине свойственно уставать и ей нужен свой тихий мирок в который никто не влезет .... где ей можно побыть как в раковине

Мister N

Напишите заявление))) рассмотрят в рабочем порядке!

Лека Лютер

Да, нужно очистить карму и выйти из колёса сансары.

Eldar Rzayev

Вот с колёсами надо бы осторожно чтобы непередозировать.

А Б

🖼
и памятник

Аптер Пётр Яковлевич

Это обман.Ни каких инкарнаций и реинкарнаций нет

In
Inga

Докажите!

Аптер Пётр Яковлевич

Библия для этого достойный аргумент

In
Inga

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Если для Вас нет,то это ещё ни о чём не говорит

In
Inga

Согласна. И, если для Вас это аргумент, то это тоже ни о чем не говорит...

Василий Про

Умереть в глубоком космосе, подальше от Земли.)

Ѻлегъ

почитай, милая, здесь: https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_seth3.html

In
Inga

СПС. Почитаю.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🌹

In
Inga

Взаимно)

Елена Данилова

Можно. Иди к Александру пинту. Он все объяснит

Сергей Сергей Журавов

раз вы так думаете. вас будут исправлять...

Аркадий

Когда приходит смерть, так и получается.