Кристина Воробьёва

Кого вы бы хотели встретить из артистов и взять автограф?

Ответы
Александр Третьяков

Артист/актёр и его образ- вещи совершенно разные. Пообщался с ними в своё время... Ни с кем не хочу и автографы их мне без надобности...

Людмила Матвиенко

Для меня такое поведение в принципе неприемлемо, хотя я понимаю, что для артистов поклонники необходимы 🙂

Л.
Лариса .........

С Хабенским--восхищает!..Большой души..человек! 150 детей..спасенных от рака головного мозга! Уважаю!!!

S*
Sekai ***

На том свете, наверное.)) Курта, Фредди, Джоплин, Саш Баша, Янку Летова, Вишеса, Леннона...эх...

Зарзабон Зарзибон

Из нинешних не у кого... Н.Еременко...Л.Гурченко..

Ксюшенька)) Detka:*

Ни кого, они обыкновенные люди,и бесят те кто ссыться когда видит кого нибудь из актёров..

Елена Иванкова

Евгения Цыганова который мастерски сиграл роль Виктора Хрусталева в сериале "Оттепель"

Yui Kamori

я хочу встретить Хью-сана( из аниме если что) не хочу больше другого встречать \

Анна Гагина

Ни кого на фиг они мне они такиеже люди как и все мы зачем мне ох роспись

Cветлана Одарченко

я таким вообще не заморачиваюсь,пусть они у меня автограф берут...

I'm From Mars

Для начало мне нужно в Лос-Анджелес, там всех любимых и встречу))

Илья Кирсанов

Макаревича, автограф не нужен. Просто не видел его с 93-го года

Станислав Саворовский

Ширвиндт, Державин, Винокур, Михайлов(Александр), Юрский, э

Диана Белова

Мария вей катя клеп саша спилберг лололошка джена

Ma
Malikhaibulin

Я обычно с ними пою...поэтому спел бы с Пугачевой...

Мария Миикс

у Абдулова, которого, к сожалению, с нами уже нет

Леся Булгакова

из футболистов можно?? Дэвида Бэкхэма конечно)

Леся Булгакова

тогда я бы сразу замуж за него пошла ,чем я хуже этой Вики((

Кристина Воробьёва

каждый человек не хуже кого то

Леся Булгакова

эх только он об этом не знает))))

Вадим Сарджян

Как встречу кого либо, так и возьму автограф.

Станислав Манига

Сухорукова.Или Мамонова,хотя,он и не артист

Наталья *** ***вернигор

главное дать ей ручку, а то у них вечно нет

Анатолий

у Льва Бронштейна...великий был артист!...)))