Ed Volkonski & Briankinnetik

На злобу дня: фильм «Унесенные ветром» теперь нельзя посмотреть в каталоге HBO Max. Его удалили из-за расизма. Что следующее? Том и Ген? Хижина? Черный тюльпан? За Изауру просто переживаю....

Ответы
Александр Мальцев

А Вы не заметили, что все голливудские сказки про средневековую Европу с обязательным присутствием негров?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Теперь изменят. Все в мире сделали негры. А что ине сделали-им не давали. Это как с женщинами. Отстутствие среди женщин значимых гениев объясняется именно тем, что им не давали развернуться.

Иг
Игнат

Они всю свою историю расизма удалили и Ку-клукс-клан тоже.И с индейцами добрые друзья

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вспоминаются слова Джеймса Уотсона теоретика генной инженерии и основоположника в расшифровке человеческого генома:
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так».

Иг
Игнат

Ну я конечно не расист ,но против природы не попрёшь.

Ша
Шальная🇷🇺

Сидим,ждём когда ,наконец, очнутся китайцы и японцы, и поймут что их тоже ПРИЩЕМИЛИ)

Лидия Синицына

Грустно.. Фильм красивый. Но книгу читать было интересней.

Ed Volkonski & Briankinnetik

И до книг доберутся, костры, вероятно, не загорами.

Лидия Синицына

Да. Все азы уберут и начнут втюхивать смирение и трудолюбие.

Остановите Вите Надо Выйти

Не переживайте, такое фуфло только в России показывают )

Марина

Еще "Хижина дяди Тома" Гарриет Битчер стоун

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я же сказал про нее. Кто читал- поймет

Марина

Я не поняла

Ed Volkonski & Briankinnetik

"Что следующее? Том и Гек? Хижина?"

Марина

С чего такая враждебность? Я Вас так сильно оскорбила?

Светлана Филюкова

не плачьте, в библиотеке книги есть,🤔🎆

Ed Volkonski & Briankinnetik

А не хамить в таком возрасте еще не научились?

Светлана Филюкова

Эд, не обижайтесь, я очень люблю эту книгу, кино не видела, хотела посмотреть, уехала в деревню. на 15 лет потом другие дела и просто расстроилась, думала посмотрю здесь. я комп плохо знаю,

Ed Volkonski & Briankinnetik

https://onlinetestpad.com/hpfq3pzhksiwa Здесь можете почитать или просто сохранить файлом PDF и потом читать

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🙋‍♀️🙂

Ed Volkonski & Briankinnetik

Всего доброго

Светлана Филюкова

удачи и успеха!!

~L
~Eva Lansca~

Маразм крепчал и кони его быстры ! ( моё )

Пани Малгожата

мир вообще деградирует стремительно

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как-то уже несется поездом без тормозов

Одинокая Сволочь

маразм крепчает с каждым днём

Елена

умничка! но это супер фильмы!

Blondes Gift

Теперь у них Колумб виноват

Po
Polina

Лучший фильм всех времён )))

Po
Polina

Что даст им тест с приятным фильмом ? ))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Насколько людей можно загнать в нужныерамки и заставить делать что-то. Ведь это не только в Америке возлюбили негров. Все идет к большому шухеру.

Po
Polina

Не очень я верю в заговоры ))

Ed Volkonski & Briankinnetik

А причем заговор? Миром правят не эти президенты на два срока... Подумайте, почему Британия так резко вдруг надумала выйти из ЕС, потом вирус, почему так бесила с вирусом Беларусь и Швеция, откуда этот негр и вся эта катавасия? Что не было такого когда в Орландо расстреляли кучу тех же черных? Посмотрите на цепь событий. на ту же аферу с королевской свадьбой... Скоро будет еще много интересного.

Po
Polina

Политика не сильно моя тема ))

Марианна Бородина

тоже слыхала-- про рабство..

Ле
Лета

Да, крайности до идиотизма

Ле
Лета

Latinitsei?))

Марго

Монголицей, ага ))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Предлагаю: предлагаю запретить, разогнать, штрафовать....штрафовать голубей, и собак, и кошек, и чаек, и ворон - всё время что то клюют и орут, нарушая тишину. до кучи и худых - чтоб не дескредитировали подозрительной худобой. и высоких, за затенение. и низких, из за них пришлось строить низкопольные автобусы. и горбатых - они не иначе что то там, прячут, запрещённое законом. и лысых, за ущерб стране от непосещения парикмахерских. и лохматых, и хромых, и глупых, и чересчур умных, отдельно некурящих, чтоб курящим было не обидно, трезвых, чтоб уравновесить с пьяными и тех, которые в очках - за то, что с детства не берегли зрение. и охранников с максимы - чтоб не смотрели так подозрительно, мы вам не так себе, нечего на вас пялиться, за это штраф. Ещё можно велосипедистов за езду с рюкзаком и всех - во время дождя - за нахождение под зонтом. Любого, и всякого, для блага гос-ва - дОлжно оштрафовать. А двойным штрафом - не штрафованных ни разу пешеходов и не вляпавшихся за всю свою жизнь ни в одну аварию автомобилистов - для острастки - чтоб не повадно было - чтоб не думали, что они самые умные. Никому ничего не должно сойти с рук, и какой доход, и все присмиреют, лишний раз на улицу не выйдут. За открытое в квартире и доме окно в жару - сам бог велел штраф влепить - нечего поощрять домушников соблазном.

Ле
Лета

Рассмотрим как повестку дня)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Интересно, какую хрень еще придумают.

Таня

Отелло не запретили ещё?))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так он убивал. Неграм можно.

Таня

Аа, точно

Людмила Бондаренко

"Ну ,погоди!"тоже в списке)

Ел
Елена

Ну и ладно переживём.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Главное, чтоы этот тлен не перекинулся.

Татьяна *

Пипец же дебилы....

Андрей

А мне он нравился