Профиль Удалён

Почему я не могу просто завалиться на диван и посмотреть кино с любимым человеком? ))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Эдуард Костерин

все переходит в проверку прочности дивана?у меня так и я не переживаю)

Котик - Наркотик )))

МИНИМУМ ТРИ ПРИЧИНЫ - НЕТ ... КИНА , ДИВАНА ИЛИ ЛЮБИМОГО 😉

Спокойная Старость

наверно потому, что он ни в одном кино не снимался

Валерий Иванчик

видно вам не до кино- есть чем на диване заняться

Алекс Кросс

для этого нужен диван и чек)желательно любимый)))

Александр Савинцев

Откуда Мы можем это знать, что за глупый вопрос?!

Юрий Logart Смурыгин

это загадка?
мой ответ:
- фильм неинтересный! )

Юрий Logart Смурыгин

или просто нет дивана... в ремонте он! )

Елена Радченко

у вас нет дивана или любимого человека?

Death Note

Наверное у тебя нет любимого мужчины?

Профиль Удалён

О! Точна! Как жы я могла забыть про это? Зато у машы есть кавёр и тиливизар!))))))))))))))))))))))))))))

Death Note

Ну возможно у МаШИ и есть ковёр но вряд ли это эта любовь взаимна))

Федор Синичкин

нечего смотреть одну фигню снимают

Юрий Шкворенко

нужно его иметь! 😜

Профиль Удалён

Боюсь, ваша идея ему не понравится)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма*Дамочка

любимого в охапку и вперед )))))))))))

Наташенька

Отличная идея на праздник!))

Дмитрий Климович

там же чётко указано - -просто завалиться,а не...!!!!да под кино!!!

Зиннур (Октябрьский)

Потому что свет не вырубили

Федор Тиханов

А кто у Вас любимый в кино?

Федор Тиханов

Дык, тогда вставай с дивана и в луга... )))

Профиль Удалён

Та мне ни нада.. там туман и сырость.. А нам и на дивани.. милость))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

На Вас не угодишь. Только что о коне мечтали, и тут же кучу причин нашли, что бы с дивана не вставать. )))

Профиль Удалён

Да ни нада мине никаких каней... Я ваще .. сабак люблю))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

С собаками конечно легче. С ними и на диване можно... поваляться. )))

Pvp Игрок

наверное у вас нет дивана)

Даниил Новиков

это тебя спросить надо?

Профиль Удалён

Ни нада! ) Я фсе равно ничо ни знаю, а если знала, то забыла)))))))))))))))))))))

Даниил Новиков

)))))))))))))))))))))))

Вячеслав Казаков

ОН ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ЛЮБИТ

Профиль Удалён

Тогда я отлуплю иво плётками и он залюбит как миленький)))))))))))))))))))))))

Вячеслав Казаков

садистка и мучительница.Мальчик бал настолько ленив,что просыпался пораньше,чтобы ...........?

Вячеслав Казаков

чтобы подольше ничего не делать.

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Казаков

Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы?

Профиль Удалён

Ну не томите! Говорите!))))))))))))))))))))))

Вячеслав Казаков

само.......

Александр Кулигин

А собственно почему?

Профиль Удалён

Диван стырили, пока я в интернетах по клави щёлкала))))))))))))))))))))))

Сергей М

а на кухне кто будет

Профиль Удалён

А я детей зачем рожала в страшных муках? Естесствинна для кухонных работ.. они и будут!))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Одна штука! ) Но хорошая !))))))))))))))

Сергей М

желаю и тебе)) 😜

Профиль Удалён

А чо та ни палучилось большы))))