;;;;;;;;; ))))))))))))))

Когда выгонят всех чурбанов с Москвы???

Ответы · страница 2
Рита Зайднер

Так интересно!!!!!!! Вы надеетесь на Сталина, а вас не смущает, что он грузин!?!?!?! И не москвич?!?!?

Викочка :*

если закроют въезд в страну, и вышлют чурбанов с России, то тогда думаю можно считать что всё

Александр Громыко

Вот всегда за вас кто-то должен всё сделать! Взяла, блин, биту бейсбольную и пошла выгонять...

Елена Холявко

ЗНАЧИТ СКОРО БУДЕТ НАОБОРОТ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

без трёпа тут-Предлагают гражданам России вернуть себе власть http://maxpark.com/community/politic/content/2415918

Александр Рылов

достойный вопрос когда.Как только то сразу .Была-бы власть для народа ,то в течении 24 часов 🙂

Марина

а разве здесь можно задавать такие ужасные вопросы?! это ж ведет к межнациональной вражде!

Леди В Пледе

я тоже хочу это знать--всех вон в товарняки погрузить и отправить,а там пусть пешим ходом

Саня Иванов

когда ихние дети переиминую москву и на конец выгонят всех недовольных москвичей!!!!

Лола Юг

Я не такая агрессивная. По мне так, пусть ведут себя прилично и пусть себе работают.

Эдуард Аванесов

и что будут делать оставшиеся "коренные" 2-3 тысячи человек в таком большом городе!?

Ирина Губина

а с Украины?если бы они вели себя поскромнее,никто бы не задавался этим вопросом!!!

Константин Никитин

никогда, потому что это бизнес и рабочая сила более дешёвая чем коренные жители

Татьянка Строкина

жестоко...Россия многонациональная страна, это их дом...а Москва-главный терем!

Таня Ильенко

всем работа нужна,чтож вы без чурбанов делать будете? кто работать будет?

Iv
Ivashhenko-58

Так гоните! Они у вас уже совсем забурели(я, правда, с Украины, у нас-ваще..!

Elena Roschina

если считаете себя не чурбаном, тогда уж говорите правильно: Из Москвы...

Любовь Тычинская

Это к Путину В.В., но он видимо тоже справиться с этим потоком не может...

Мс
Мстислав

да никогда. За те гроши которые им платят никто работать не согласится

Виталий Гуменюк

что то мне подсказывает, что скоро всех русских из Москвы выгонят...! )))

Варужан Степанян

в каком смысле,если имеете ввиду не лимитчиков то надо с вас начинать