Шалаля Гасымова

самый красивый актер?

Ответы · страница 3
Станислав Есюнин

вообще хз, говорят Райан Рейнольдс, мне как актеры нравятся Николас Кейдж, Рассел Кроу

Абдула Р.

мой член.им любуются многие женщины и пытаются его поцеловать.Но не всем это удается

Галина Меркулова

все актеры красивые и женщины и мужчины,и еще зависит в какой роли они играют в + или -

Наталья Махнюк

На вкус и цвет, как говориться. Ален Делон в молодости, Бендерас, и конечно Бред Пит

Алеша Люциферыч

Красивый - Джаред Лето. Но ведь еще куча актеров, любимых за их прекрасные роли ..

Будяк Григорий

шаляпин нашего время и певец и актер да и парень отличный рейтинг себе делает

]~
]~[∆¢Tя

Назаров,Андреев,Никифоров. Т если можно добавлю одну актрису Марину Федункив

Ольга........

Ой мне этот нравится из Мажора....Прилучный.....😁-красавчик ,когда улыбается..

Владимир Тараненко

Весь мир театр, а люди в нем актеры. Потому, как играют не свою роль по жизни.

Natalia Shalamova

Я влюблена в Трэвиса Фиммела ,который в сериале ВИКИНГИ играет, такой секси

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне нравится на внешность Шон Коннери. Он и молодой был красавчик и старый)

Alex Childer

Шон Конори в молодости серьезно занимался бодибилдингом, даже выступал где-то на не крупных соревнованиях 💪

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он мне внешне нравится, приятное лицо)

Alex Childer

да, внешность приятная у него, это же классический Джеймс Бонд!) 😎

Александр Ершов

тот, которого любишь... для меня, например, Гафт, Смоктуновский, Басилашвили

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уилл Смит очень красиво играет свои роли, а другие атрибуты мне не нужны.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А вы про внешность, я не по мужчинам.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, умею озадачить человека.

Lana Mindprocessor Таролог

уилл смит очень красивый и талантливый)

Анатолий Половинкин

Нет для меня красивых, не актёров не актрис. Больше люблю простых людей.

Натали Малышка

Любой вопрос о красоте - субъективный.......На вкус и цвет товарищей нет....

Belich Roman

я не понимаю в мужской красоте... В женской визуальной в принципе тоже...

Ирина Кормилицина

На вкус и цвет товарищей нет.Мне нравятся Рут Герхауэр и наш Домогоров.

Ильис Шамиров

О вкусах не спорят. Вы ещё яблоко актрисам дайте - для самой красивой.

Константин

Шон Коннери тут без вариантов, из наших много пусть будет Янковский!

В В

талантлив настолько, что затмевает любого красавца - Андрей Миронов