Крутелев Владимир

почему эта дрянь спрашивалка может оценить твой ответ или игнорировать на свое усмотрение

Ответы
Татьяна Новак

Ну что тут скажешь !?! Хозяин - барин ! Мы же , когда с ней связывались , принимали её соглашение , и на её условиях , а не на наших !

Крутелев Владимир

критикуем

Светлана Иванова

Не заходите на эту страницу, если считаете, что она дрянь, и спорный вопрос сам по себе исчезнит.

Лариса Ларуша

вот такая капризная дама, эта Спрашивалка....что с нее взять,...женщина... 🙂

Владимир Лукин

Её усмотрение-это девиз ,дуракам ,здесь делать нечего.

Евгений Кузнецов

потому она и дрянь до сих пор

Валерий Горобец.

это не спрашивалка виновата

Анатолий Ложкин

со всех за все СПРАШИВАЛКА

Людмила Назаретская

этим занимаются сами люди