Крошка Дзю

Мужчина должен сделать всего три вещи - построить дом, посадить дерево, воспитать сына, в то время как у настоящей женщины список обязанностей бесконечен

Ответы
Marina Dorosheva

ну это же образно...у мужчин гораздо больше обязанностей, больше чем у женщины я думаю

Крошка Дзю

Полностью с вами не согласна

Крошка Дзю

Женщина должна сделать так, чтобы мужчина, после того как посадил дерево, построил дом, вырастил сына, не завалился на диван, а продолжал выращивать деревья, воспитывать детей, делать жизнь своей женщины прекрасной.

Marina Dorosheva

почему вы решили что вы должны мужчину толкать на все то что вы пишете..есть мужчины от природы, а есть сосунки и сопляки. Мужчине нужно дарить любовь, как и любому другому человеку, и не нужно больше ничего там делать как вы пишете

Marina Dorosheva

Наталья Продажа

Ну так давно всем ясно - мужчины слабый пол, женщины - сильный)))

L_
Linuxoid _

Это что было? Кружек феминсток?

Крошка Дзю

А при чем тут это. Просто рассуждаем здраво

L_
Linuxoid _

Здраво, это когда список обязанностей мужчин сужен до рамок поговорки?