Алена Новикова

Женщина-таксисту: —Ой, а мне нечем расплатиться!!!
Таксист — по газам, и — в лес на поляну... Вышел, расстилает простынь...
Дама в ужасе: УМОЛЯЮ, НЕ НАДО!!! У МЕНЯ — ТРОЕ ДЕТЕЙ, МУЖ!!!
—А у меня — четверо детей, жена, любовница, и — сорок кроликов!.. Так что — рвите траву, и складывайте сюда...

Ответы
Евгений Беляков

В еврейской семье за столом сын уплетает чёрную икру столовой ложкой. Отец делает замечание:
-Мойша,как ты ешь? Это же не гречневая каша!
-Ни какого сравнения....

Nina Strugovets

Повезло ей,что сам мужик не кроликом оказался! 🙂

Игорь Либерт

чего. всех травой кормит?

Елена

кроликов)))

Игорь Либерт

тогда зачем он вспомнил о жене. детях. любовнице?

Алена Новикова

остальных кроликами кормить будет)))

Игорь Либерт

в принципе неплохо

Алена Новикова

ну так да!)))