Андрей Муссуров

ЛЮБИТЕ ПОЭЗИЮ??? - НАБИРАЙТЕ "СТИХИ.РУ",ТАМ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЭЗИИ", ПОДРАЗДЕЛ "АВТОРЫ", В ОКОШКЕ "ИМЯ" - "МАЙ ТИРАС" - ЭТО я

Ответы
Юрий Гусев

ну,это я потом наберу.Я вот что хотел у вас узнать из этого раздела-кого вы считаете из современных поэтов классиками,достойными войти в историю,каковыми были в свое время Ахмаддулина,Вознесенский и Евтушенко?

Тамара Власова

Спасибо, обязательно зайду...стихи очень люблю, хотя уже и за....

Татьяна Вересова

прочитала несколько, понравились. спасибо.

Зухра Леонтьева

Кто же её не любит? Почитаем.

Ал
Александр

спс, обязательно посмотрю

***янка*** Кононович

стихи обожаю но не все