Виктор Ильин

В штате Айова все хорошо... А жаль, хорошая была бы рифма!!!)))

Ответы
Мирамбек Дарибаев

что АЙОВА тебе вожна давай ищи другую рифму может поможем чем сможем. Видиш у меня уже получаеться.Довай БРАТ попробуй

Виктор Куприянов

В штате Айова все хорошо, если добавить водки еще! Линкольн поднимется сразу в глазах и все окажутся в красивых домах!

Людмила Голонова

ну из песен слов не выбросишь,не ты придумал ни тебе исправлять,поэтому,надо было и писать так как,в оригинале.

Татьяна Трубанос Князева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая строчка пропала рифмованная!!!! В штате Айшо все хорошо!!!! пойдет?

Дмитрий Юрочкин

А это не там нашли двух мертвых водолазов при осмотре последствий лесного пожара

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Снежана Кирпий

Айевенго помогал людям и был хорошим парнем, но в Англии))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

А как туда русские придут, ситуация быстренько исправится..))

Никита Зеленский

нужно исправить ситуацию в штате айова, чтобы юыло все уева.

Дашуля Пушкарёва

почему там должно быть хуево.пусть все страны процветают!

Befora

У производителей тампонов "Где" нет проблем со слоганом

Павел Юшко

Ну а в штате Вашингтон проживал такой отличный парень...

Лучезара Фотоновна

В государстве Гондурас каждый третий.... нездоров! ))

Виталий Юрьев

Луча, ты про какой гондурас рассказывала? ))

Герр Отто Фон Шварцмюллер

что,непотребец,к девкам пристал?

Лучезара Фотоновна

Так, никто ни к кому не приставал))) друзья мы)) Вит, а они разные бывают?)

Виталий Юрьев

Луча, ну говорят же, что "не ту страну назвали гондурасом.. " ваще считаю,что "объединенные штаты гондураса" всесторонне и непременно разрастаются

Олеся Офицерова

при тьме ночной при свете дня вернел я рифму на х.ю )

Андрей Бределев

А в штате Канзас живет американец.Но он -в рифму... .

Нурия Румянцева

Пусть лучше будет всё хорошо,чем хорошая рифма))

Александр Басараба

не всёли равно какая рифма? жилось лишбы хорошо

Олександра Цюпа(Шашкевич)

Кто на отдых в Трускавец?.....рифма тоже ничего.

Олег. Донецк

)))))))))

Татьяна Московкина

Не выбрасывайте рифму,может еще пригодится.

Ника*

Как живете, штат Айова? Ничего, хэменгуЁво!!!

Ника*

😉