Дашуня Юрганова

кто хочет конфетку?

Ответы · страница 2
Михаил Верещагин

Угощаешь...?!)

Дмитрий Осипов

а можно две?

Дашуня Юрганова

нее, тогда на всех не хватит

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мясо есть?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хочу вотки

Н"
Надежда """""

https://img.likeness.ru/uploads/users/6260/1472706250.gifешь конфеты.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

если есть в кармане сотка буду я и баб и вотку

Н"
Надежда """""

после столько выпитого . тебе не только бабу .....но и самого себя не унести..

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мадам ви таки низкого мнения о моих достоинствах

Н"
Надежда """""

может быть.. не проверяла..

Отрицательный Персонаж Мультфильма

тут думать ненадо тут трясти надо

Евгений Мельников

давай три

Евгений Мельников

сам знаю

Н"
Надежда """""

Ты прям как я ... Я так же все знаю..

Евгений Мельников

бывает

Евгений Мельников

Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?
- Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...
- Зеленый!.. На зеленый я и сама могу!

Ан
Анна

давай 😋

Н"
Надежда """""

https://img.likeness.ru/uploads/users/6260/1472706250.gifугощайся.

Владимир Мамон

я хочу

Сергей Ралдугин

Сода тут не поможет. Только топор.

Сергей Ралдугин

Вован,разве комерсантов содой изведёшь?Каждому, кто на халяву конфетку съел,раздать по топору. Смотришь,на одного комерсанта меньше и башлять за неё не надо.

Владимир Мамон

былаб Дашуля барыгой) а так тебе дай волю че делатьпотом де девочек хороших брать

Дашуня Юрганова

неееее, топоры отменяются!!!!!! я больше так не буду...))

Сергей Ралдугин

Во,ополчились,не будет,не будет топоров.Тем более Дашуля не хочет больше наживаться на доверчевых друзьях.

Елена Киселева

какую?

Дашуня Юрганова

Шоколадную, ириску, барбариску, трюфель,... короче, какую хошь???

Елена Киселева

ой!!!! давай, давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gosha

я

***Геннадий Булатов

Я