♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Мне жарко.Питья просит душаНе той которой смывают грязьВина! Из золотого кувшинаИ принюхать косматую твою прядь

Ответы
Любовь Квитко

Моя "...косматая прядь" уже давно не космата, не пахнет она ни дымом костра, ни берлогой в тайге. Из золотого кувшина вина выпивая, "принюхать" советую корочку от каравая.

Albina Бикмухаметова

болезнью века заболев, не истребишь своей ты жажды, когда приходит человек, готовый к светлому познанию, тогда откроется и дверь в неизведанное жаждой...

Людмила Лаптева

Души моей страстной жар не унять. И покуда я жив и трепещет душа, я буду жаждать косматую твою прядь и из золотого кувшина вина!

Djamshed Negmatov

ну и вкус у тебя. кстати у меня короткая стрижка. ну если что, можешь занюхать 😄

Алена ********

ух ты блин поэзия, косматая прядь, а если коса у дамы, за нюхать твоей косой

Я-
Я - Женщина

А че косматая,прядь то?Надо как то причесаться,как положено...Неприлично...

Нургали Лукманов

...если будете пить воду, которую Я вам дам, то не будете жаждать никогда...

Анна Нефедова

Очень не тактично ,А вино рекомендую грузинское 5 летней выдержки .

Эльмира Токжанова

Плакала берёза, плакала осина, только конопля-ржала как скотина!!!

Nik-To

Приди ко мне-налью, о Безымянный Незнакомец. Прядь тоже найдётся

Елена Сальникова

К сожалению у меня нет ни золотого кувшина, ни косматой пряди!

Кира Прохладная

Да ты никак заболел? Малыш, у тебя жар? Тогда срочно к врачу.

Александра Белоконь (Мороз)

Игде такое вино наливают............куда прядь пренести))))

Наталья Сергеева

А если я лысая? С ирокезом на голове? Что делать?!?)))))

Николай Доброхотов

Вино достаю, а вот грязной косматой пряди не имею!!!

Наталия Трофимова

держим себя в руках))мои пряди есть кому понюхать))

Валерий Федоров

Стенания шейха в пустыне, когда гарем далеко.

Надежда Варкентина

Не поняла: не то ты перебрал, не то недобрал?

Анна Васильева

А стихи пробовал писать? Должно получиться

Морошка

:))))))))))))) принюхать....не поэтично как-то... 😉