Оксана

Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Виктор Лысенко

Главное мое творение в моей голове, это мои мысли, они нелепы, узнав мои мысли можно Вы скажете какой же это бред, а понять их вообще не возможно никому кроме меня. Если бы Вы хоть немного узнали мои мысли Вы сказали бы что я сумашедшен.

Ася Богданова

Это точно...как сказала мне училка по изо, что идеальная линия та, которую ты от руки нарисуешь, ибо ни кто ее не повторит.Врезалась в память ее фраза, а было так давно

Наташа Новикова

Мои мотивы к месту, я рифмую мысли. О себе: мне при рожденьи имя дали, а имя это -Натали, над колыбелью ангелы летали, на крыльях душу принесли...

Наиля Т.

В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста и остаётся невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать.

Hина Степанова

правильно .Не бойтесь браться за то ,что не умеете . Профессионалы построили Титаник . Любители построили Ковчег .

Владимир Бекетов

Это как у Малевича: Рисовал, рисовал, ничего не получается, взял и замазал всё чёрной краскои, и получился шедевр

Александр Александр

Стиш мне о многом говорит. И что о женщине он знает : Она, ведь хочет - и творит... Но чаще, просто... вытворяет....

Адольф Арцишевский

тут Вы как ворошиловский стрелок, попали в точку. Оно и впрямь- мои нелепые мотивы никто не может повторить.

Павел Суздалев-Заславский

я не люблю в поэзии рутину
когда слова по строчкам скачут
и те поэты, бабуины
меня пинают словно мячик(С-З))

W W

И не стесняйся побеждать: Твоих врагов судьба излечит, И может быть, другие встречи Ещё вас будут ожидать.

Генрик Димитрогло

В любом твореньи смысл благой просматриваться должен, Коль его нет, то путь его дальнейший не возможен.

Александр Бавыкин

Ну спасибо, мои "нелепые мотивы" можете посмотреть на сайте http://www.exifer.com.ua/ ( пользователь ogurcovcki)

Роберт Травкин

У меня всегда ровно и прямо, иногда только сворачиваю то в право то в лево, а так всегда ровно.

Antonina Sawatzky

Каждый Человек как Мандала неповторим в своём переливании красок и уникальности рисунка

Александр Мякинин

свои нелепые мотивы,скажу душою не кривя,порой нелепо,не красиво не повторить могу и я!

Олег Aзаров

Да уж!... Неповторимые мотивы... Порой такое натворишь,что самому страшно становится!.. 🙂

Александр Гойман

Повторить то смогут... и гениев подделывают... лишь бы оно дало толчок к творчеству... 🙂

Denis Potapov

Так и творю. Бывает, такое натворю, что Бог приходит в ужас, не говоря уже о людях...

Олег Поляков

Оксана я шесть лет учился творить . Думаю знаю когда остановиться в изображении