Фрол

а кто из вас смотрит каналы блогеров кого и какие?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

— Контент, связанный с кпоп и Южной Кореей: Наташа Ламберт / Ари Ран / Кэтсби / Олмикс / Мантикор / Сон Вон Соб / Влад Ким / Кимчи Оппа / Ода Нобунага / Михаил Судаков / Ким Хичоль / Кису + официальные каналы кпоп групп, потому что они выкладывают не только клипы, но и повседневную-закулисную жизнь. А ну и + дофигища ребят и коллективов, которые делают танцевальные каверы на кпоп хореографии.
— Нейрохирургия: Мамедыч.
— Летсплеи: Куплинов / BlackSilverUfa / Hard Play.
— Рок: FЯchannel / Radio Tapok / Rock Privet / SixFiction
— Животные: СобакаФан / Лайки Соловьева Ю.В / Монстровед / Помощь диким и экзотическим животным.
— Аниме: Кирилл Соеров / Jackie-O / Ника Ленина / Онса Медиа

Da
Dark

У меня нерв паранормальное, Тим морозов, блогерский обход, луч инквизиции и т.д и т.п😁

Vi Za Vi

Смотрю Острый угол, Самый сок, Баталов, Навальный, рассдедования,Воробьевский,много

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

TATARKAFM, Ида Галич, Михаил Ширвиндт, да много еще

Зи
Зинка

Карамову ,Марину дебошир ,меланет ,соламонова

Константин

КУЛИНАРНЫЕ, ИСТОРИЧЕСКИЕ,СТОЛЯРКА, ДА МНОГО.

Алена

Шарий , Женьку Баженова , ну и иногда Гоблина

Бес Пристрастный

А разве блогеров смотрят, а не читают?

Леонид Музафаров

На Ютубе смотрю ролики о бритье.

Да
Дана

Вообще не смотрю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если из Ютуба, то много, техноблогеров, политические, исторические, научные, путешественников, религиозных (точнее Ислам), Киноразборы, развлекательные, иногда подкасты слушаю

Июнька

да нафиг..

Фрол

ну почему же есть такой блогер из Москвы Эдвард Бил он сам из бедной семьи был отец умер мать много пила и он поднялся за счет видео теперь он дарит добро пенсионерам раздает деньги пенсионерам оплачивает их покупки в магазинах дарит цветы и деньги и даже бездомным животным отвез на 9 мая от потратил 500 тысяч 150 тысяч на цветы а остальные всем ветеранам раздал

Фрол

могу скинуть ссылку на него посмотрите там маленькое видео

Фрол

ну я скину ссылку на него чтобы его увидели не буду на благотворительность скидывать

Фрол

и кстати скажите мнение свое он прав или нет?

Фрол

Вселенная

Юрий Дудь

Фрол

знакомое а с чем канал связан?

Вселенная

Интервью и известными людьми