M.rofe

Что сделать чтобы девушка сума сходила и любила?

Ответы
Татьяна Соловьева

Зачем тебе ее сердце? В Библии сказано: "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9). Это был такой пророк в древности. А еще кто-то из мудрых сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А в Притчах 14:30 говорится : "Спокойное сердце - жизнь для тела". Делайте выводы.

Ба
Бандитка)

отличный вопрос!!!!!!!просто надо ее люббить, защищать, дарить подарки на больгие по мелочи,шоколдадку иль еще че нибудь.!!!!!!!!!! самое главное поддерживать ее.!!!

Ольга Сергеева

Для этого тебе прейдётся её убить!))))Тогда ты сможешь завладеть и другими её органами. А если серьёзно, то это зависит от самой девчонки.

[]
[Kiki] ]]]

ну во первых не завлодеть!сердце вам не вещь чтобы им завлодевать)влюбить?звучало бы лучше)ну для этого есть свои способы и секреты)

Фатима Орышева

будь самим собой, не ёрничай, не понтуйся, будь проще, ну и внимание, конечно, не рекомендую быть слишком назойливым

Сергей Кравченко

если она сойдёт с ума то тебе придется на одну псих больницу работать а там она тебя полюбит

Светлана Курило

быть нежным,ласковым, не забывать дарить подарки, не ворчать и не быть занудой и жадиной

Зоя Пазылова

Сегодняшние девочки с завышенными требованиями,затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Александр Коротунов

вориант один. просто тупо улыбаться постоянно и казаться позитивным либо купить

Ан
Анечк@

понять чего она хочет, а потом потихонечку подбираться к ее сердцу

*K
* Koketk@* На Шпильках..)))

сделать что нибудь такое необычное интересное...романтичное...эх)))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

с топором, пару ударов и все. а вот добиваться... тут сноровка нужна

Галина Чулисова

девочки меркантильны сейчас , отсюда вывод- больше подарков

Л:
Люда :*

узнать её по лучше)дарить подарки,делать комплименты и т.д)

Ел
Елена

каждой свое,но надежность,уверенность,юмор нужен всем

Оксана Шупикова

лаской, вниманием, настойчивостью, раскрепощенностью

Михаил Снегирёв

спрашивай только не у меня. я кадровый форевер алон.

Сабина Жакупова

ну, к сердцу каждой девочки разный путь завоевания.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

много чего надо сделать и то не факт что получится

Сергей Семенов

меня моя сильно любит но при этом с ума не сходит))