Антон

что тебя сегодня улыбнуло?)

Ответы
Константин

Сегодня видел кусок фильма "Старые клячи", тот момент, где их ЗиС заезжает на рельсы - это железнодорожная ветка вдоль Ломоносовского проспекта, её давно уже нет, но напомнило мои университетские годы.

Alex Dark 🇷🇺

Д я хрен забил, клиентка приперлась, после вашей заправки, полосы горизонтальные пошли, к другим сходила устранила, проверил стикеры не тронутые, после нашей заправки, магнитные бури...

Алексей Еськин

мне сон снился ,что я занимался сексом со своей первой учительницей.вот ведь бабку коробило наверно и икадось и иеплось.интересно она оргазм словила на том свете

Алексей Еськин

икалось

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бедная бабка

Алексей Еськин

так она оргазм словила какая же она бедная

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙃

Владимир Дружин

Девченка написала: " Мой человек" К стати Э С Новым Годом!) 🍾🍫💥

Владимир Дружин

Просю пардону за опечатку.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Взаимно 😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарствую ☺️🍊

Игорь

Хорошая погода, Аника. Ты не поверишь, но другого повода не нашлось. Хотя, позитив присутствует.

Ѻлегъ

Игорь, в этот день празднуется много региональных праздников. но, Перун (зимний) – это праздник значимый для всей РАСА

Игорь

Я только за! Но говорю здесь о своих ощущениях.

Ѻлегъ

т.е. ты чувствуешь Перуна и что то ещё? ...позитивное?

Игорь

Не знаю, что значит чувствовать Перуна. Я просто ощущаю позитивные перемены. Их даже назвать ещё нельзя, это просто чутьё.

Ѻлегъ

ну, так, и то ладно 😉🤝

Мудояр Яромуд

Мои котейки ))) они могут радовать... За что им бескрайне признателен )))🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прекрасно 😺

Мудояр Яромуд

У меня их три )))А было семь ))))) 4 котят уже раздал ))) Выше папа, а это мама -🖼

Мудояр Яромуд

А это их дочка )) одна она осталась ))) Уже 4 месяца ей )))🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Красивые

Мудояр Яромуд

💐 На фоне поддатых ими обоев, всё семейство 😉🖼

Викентий Ви

Пока ничего, дождик моросит , на душе .............................🤔ну всё грустно🥺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему 🙄

Викентий Ви

Не люблю такую погоду, работа сорвалась, опоздали к заказчику... Вот сижу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот оно что

Алексей Еськин

мне сон приснился что я сексом занимался со своей первой учительницей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поздравляю

Та
Татар-Малай

как русские бабки дерутся друг с другом возле помойки за просрочку .

Тссс...

Да ржали с подругами на совещании бесконечно, чуть не выгнали

Вячеслав Чистяков

Детки из детского сада колядовали в Администрации у главы

W Ser G

сегодня только один чел сказал правду про себя..улыбнуло..

Огненный Муравьед

К самуму зимой. Права у кого-то кончились или деньги...

..
...

Джинсы порвались на кокетке пока натягивала 😬😂😂

..
...

🤷‍♀️😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это всё виноваты производители 😂

..
...

Просто это любимые домашние старые джинсы на которых и так живого места нет, а теперь стало ещё меньше 😂😂😇
Вину производителей не исключаю, такое и почти с новыми случается 👖☝️

Антон Розов

Только вы,,, чем,,,, даже не думал,, 🤔 вот и поговорили

Морошка

через фейсбук нашли утерянную банковскую карту:))))

Кот Кот

И купался под дождём из ясного чистого неба

Со
Сором

Пока ничего. Пятница 13 таки приносят удачу

Григорий Шапиро

Анекдот.Правда он на грани приличия...👍🤣

Григорий Шапиро

Жена любила во сне закидывать ногу на мужа.Он говорит:"Дорогая!Если ты будешь так делать,у тебя может печень вывалиться." Эффекта нет.Тогда он купил кг печени и спрятал под кроватью.Ночью взял и подкинул ей.Просыпается,а жена радостная:"Дорогой!Ты был прав,печень вывалилась.Но ты не переживай: я её обратно запихнула"...))