Светлана Кособокова

оснастка для спининга

Народ подскажите ловил кто на такую снать? Начну по порядку основная леска стрпорная резинка вертляк на леске к вертляку карабин и попловок, далее сново стопор скользящее грузило стопор петля поводок. Интересует сколько делать ход лески между стопарами грузила, длинна поводка? И вообще будет работать такая снасть на спиненге на заброс 10-15 метров на реке?

Елена

это какая то неведомая ...при ловле с бомбардой/сбирулино грузило не используется, есть и тонущие модели. непонятно о чём речь. и кого ловить такой снастью, хищника, белую рыбу, или так по принципу: наливай и пей? яснее формулируйте вопрос.

Александр

Это либо матч, т. е. удочка дальнего заброса. Либо бомбарда, т. е. сбирулино.

Ник

Сбирулино это.
Забей в поисковик.

Дмитрий

Vova!Пиши на английском. Может получиться писать без ошибок.
Двоечник!!! Как тебя школа терпит (терпела).