Дп
Дпомпвл

Где в Алтайском крае отличная рыбалка на спининг?

Живу около города Барнаула хочу съездить на рыбалку, чтоб запомнилось на долго, чтоб рыба примерно по килограмм 5 минимум была!!!

Денис

Спининг это такая рыбалка, когда САМ ищеш .А за рыбой -на рынок!

Юля

Некоторые говорят, что он ездит рыбачить в Россию на Алтай и никогда не вылавливает рыбу весом менее пяти килограмм.. .
Всё что мы знаем - его зовут Стиг