I Am Goodi

как влюбить в себя парня?

Ответы · страница 10
Tofik Ramazanov

ты очень красивая и привлекательная парни не обращают внимания?

Володя

Продемонстрировать способности которыми он будет восхищаться.

Nikola Mahkov

легко--пригласи в гости и чай с В.И.А.Г.Р.ой!--полюбит!-проверено!..

Nikola Mahkov

люди проверяли --довольны замуж вышли..............

Nikola Mahkov

зря--потеряешь...надо управлять ситуацией!...

Виталий Нелеп

вы хотите иметь парня в себе они тоже етого хотят вы подмыгните

Андрей Абаляев

да не как зачем такой вам парень которого нужно влюблять в себя

Иг
Игорь

Надо перестать быть овечкой и открыть свою истинную красоту!!!!

Туракул Хужамов

мне аромат женщины нравится,от иная красавица так несет что.....

Арбузный Ихтиандр

Начни гоняться за ним голая ,тогда он поймёт что всё серьёзно...

Анжела Бозорова

парень должен сам в тебя влюбляться,а не ты его в себя влюблять

Авраам Чулпанхаматов

Рыбой... Хотя нет, рыбой женщина влюбить не может, раком - может.

Мифутка

Но если ты нравишся так нквопрос а если нет так это ьезполезно

Сергей Стреколавских

общайся больше с ним дай понять ему что он тебе не безразличен

Ким Олег

будь собой), занимайся спортом, и самое главной не будь глупой)

Stormbringer

мда... человечество погибнет не от глобального потепления........

Игорь

Зачем? Сначала не знаешь, как привадить, потом как отвадить.😁

Евгений

для Вас это трудность? я бы не сказал!!!🌺 🌹 💐 🌞

Uriy Xarko

СОЛНЦЭ МОЁ ; ВСЁ В ПЕРЕДИ ;СКОРО СПРОСИШ КАК ОТ НИХ ОТДЕЛАТЬСЯ?

Александр Андерсон

вы проста восхитительны не чего не делайте оставайтесь собой

Максим

нужно просто обладать данными соответсвующими его критериям

Юлия

не нужно это делать..влюбить невозможно-если ты не его вкусе...