Марина

Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу.
Они врали!
Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.

Ответы
Алексей Старшинов

Плохо слушаете экспертов по телеку... Кроме воздушно-капельного пути заражения есть еще поинтереснее... Например, анально-генитальный, укус насекомого, переливание крови, прикосновение к зараженной поверхности рукой в перчатке, даже, с последующим почесыванием носа через маску, или поправлением маски под глазами...

Марина

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!

Виктор Бочарников

Встречаются два приятеля:
— Чего ты такой грустный?
— Да полистал одну книжку с мрачным финалом.
— Какую?
— Мою сберегательную.

Виктор Бочарников

Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться
из Туниса:
- Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?!
- Тут - переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома -
зима, работа и переворот еще даже не начался...

Марина

😏

Виктор Бочарников

Малыш спрашивает отца:

- Папа, а что тебе сегодня снилось?

- Эх, сынок, тебе до этого ещё спать да спать!..

Марина

☺️

Виктор Бочарников

Половодье

Какое оно, чем оно пахнет?
Пойду скорее на ют.
Весна, навигация и половодье;
Забыт зимний уют.

Река бурлит, просто набухла.
Запах тревожит душу.
Вода смеётся, лезет на берег
И очищает сушу.

В половодье грустно мне не бывает;
Масса разных планов.
Хочется быть везде и сразу
И никаких обманов.

В жизни много было воды:
Морей, рек и каналов,
Но половодье всегда волнует:
Начать бы всё сначала.

Река побунтует и вновь осядет,
Войдёт в прежнее русло.
И я, помечтаю, потом опомнюсь
И будет опять грустно.

Валентин Студианов

Со всем миром почта работает нормально, только с Казахстаном перебои. Рассказ я Вам отправил повторно!

Марина

нету...

Belich Roman

и никто приходя домой не проводит дезинфекцию ее.... И вообще того, что прикосалось к внешнему миру... ;-))

Анатолий Фролов

ндя ..чет свихнулись все...корону ж на голову одевают.. как это на голову перчатки ..ёмаё..

Марина

ага)

Галина Бузаева

А это-то им зачем? маски достаточно.Но в Сибири может всё остальное подмёрзнуть...🌻

Марина

😄

Рост

Скоро про коронавирус будет ходить множество анекдотов: любим мы смеяться над собой.

Марина

трудно обидеть человека,который умеет смеяться над собой!)

Re
Revuntiv

Вот этого-то Вы и не учли! Где посмотреть репортаж о Вашем посещении торговой точки?

Марина

а я то при чё?) Это же ОН)

Re
Revuntiv

Да ладно Вам, интересно же!

Марина

включите фантазию)

Re
Revuntiv

Фантазии недостаточно! Хотя бы фото!

Марина

надо поискать на просторах инета)

Re
Revuntiv

Кто-то ведь сфотографировал, наверняка!

Марина

да)

Юрий Чернов

Это хорошо что вас не покидает юмор - на а как на вас не сильно все глаза тарашили

Юрий Чернов

Спасибо а не научите как здесь вставлять картинки открытки

Марина

в поисковике найти нужную картинку,нажать правую кнопку мышки,появится рамка,там найдите слова Копировать адрес изображения,потом сюда опять на правую кнопку, в рамке нажать на слово вставить вот и всё.Да,найденную картинку надо сначала увеличить левой кнопкой

Марина

Добрый вечер!

Юрий Чернов

Добрый вечер уже и день на закат одеть как отметили праздник и как получились длинный выходный

Марина

да я на даче всю неделю,домой в воскресенье приезжаю,а в понедельник или во вторник опять на дачу,работы много там

Галина. Ярославль

Побегу за попкорном.Заняла местечко поудобнее.Начинайте(видео сняли ?)

Поручик Ржевский

да ну нах!😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆

Серый

Одежду не обязательно. Ей же вы не прикасаетесь к другим предметам.

Марина

ну да)

Серый

🤝

Марина

🙂😷

Серый

🙌

Марина

ага)

Михаил Кардовский

👍👍👍👍😁😁😁Но почему-"приехал"?????!!!🤔

Марина

ну на машине)

Михаил Кардовский

Ааа,во как!!! Тогда на утро 🌹🌺🌹🌺🌹☕🎂😁

Марина

спасибо)

Александр Kãlis

Очёр одной развод ... Юмор спасёт цивилизацию -Улыбайтесь ))))

Марина

☺️

Tolib Ashurov

Молодец! хорошие объяснения, и прикольно и юмористичный.

Марина

☺️

Марина

🙂

Tolib Ashurov

Тебе понравился мой ответ?

Марина

ага)

Tolib Ashurov

А давай хотя и мысленно с тобой по кувыркавшемся на кроватке.

Изя Поцман

Спасибо, что просветили.... А то я уже выходить собрался....

Марина

☺️

Станислав Москва

Представим... Интересная ролевая игра получается...😆

Марина

😄😷

Марина

🙂

Сергей Из Сибири

Пока эта вахканалия к сожалению не изжила себя ...😒

Марина

😉😷

Владимир Зернов

А вдруг нет никакого вируса? Уж это правителям удобно?

Анатолий Морозов

На улице нет смысла носить маску. Авот в помещении да

Марина

ну да

Марина

да,ну а дома можно без маски

Марина

с сыном

Марина

да,работает даже

Марина

дома?

Марина

понятно