Ирма Лаева

...следуете правилу Теодора Рузвельта: «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть» ?....

Ответы
Ruslan

Вот я сейчас могу поужинать ужином, состоящим из фаршированных болгарских перцов, салата, зелени и перцев, в кухне.......Я соблюл все правила Рузвельта?🤣😝😄

Ирма Лаева

апсалютна..

Ruslan

Блин, пока Рузвельта не прочитал, и не знал что живу я оказывается, по его правилам........🤣🤣🤣

Ирма Лаева

теперь знаешь....это поднимет самооценку

Ruslan

😜👌

Ирма Лаева

аха....

Ѻлегъ

нет. ибо, это не есть правильно ...нужно делать, что должно. ни смотря на обстоятельства ...увы, что должно, практически ни кто не знает 🤷‍♂️

Акакий Акакиевич

В общем, сиди дома и не отсвечивай. Интересно, а если бы он сам с рождения пользовался этим правилом, то стал бы таким знаменитым?

Ирма Лаева

думаю, он говгорил о максимальном использовании имеющихся возможностей

Анатолий

Мне кажется, это правило любого человека, который не собирается прыгать выше жопы (пардон за мой французский) 😁 Разве не так?

Музыкальный Кот 🐈

Блин!(((
*Убирает фокальный транклюкатор обратно в портал и возвращается из будущего в наше время*

Ирма Лаева

поторопились......

Ирма Лаева

не плачьте, коллега.....

Покидающая Сны

так и делают многие. не по тому, что им надо, а по тому , что могут. невзирая на вред другим.

Наталья Вованова

Если перевести на русский, это будет звучать так : " Где родился, там и сгодился......"

Сергей Сергей Журавов

ну если не надо не делаю. с тем что имею. а если есть возможность уеду в США..

Виктор Шаламов

А что, можно как то по-другому? Что то мне кажется, что правило это липовое.

Галина

приходится,выбора не дали . не живи как хочется а живи ,как получается . .

Анна Савина

У Льва Толстого лучше правило-"Делай, что должно, и будь, что будет."

Айжан Амангельды

да, а как еще можно..., много зависит от ситуации и обстоятельств...

Вячеслав Сызов

Поэтому то он и был президентом такой страны как США !!

~L
~Eva Lansca~

Ну а как по другому ?! Это же само существование и есть.

Bony Brain

🖼 😂😂😂😂😂

((
((Жека))

а ещё хорошо ядерную бомбу бросить на японию ?😁

Женя Кошевая

хорошее правило.... можно сказать так и живу...

Романа

Да. Будь полезен на своём месте и не ропщи.

А. П.

..убивай индейцев везде, всегда, со всеми...

Ронин

не делаю то что не могу там где меня нет...