Нинуля

Мужчины говорят: Девушка должна быть изящна как лань....средняя самка лани -120 кг. Нефиговая изящность правда?)))

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Правда некоторые говорят, что мужчина должен быть как рыцарь: жестокий, жадный, 150 см ростом, немытый и беззубый))

Нинуля

о я очень этому рада))

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, ради интереса, знаете, почему женщины любят мужчин выше себя ростом, а то и намного?)

Нинуля

ну не все есть такие которым наоборот маленькие нравятся...мне нравятся повыше меня слишком высокие тоже как то не очень

ДА
Денис Алексеевич

Это пошло с того, что ещё с пещерных людей) Высокий соплеменник мог первее заметить опасность издалека) Потому считалось, что с ними надёжнее))

Нинуля

ну наверно)))

Рокер Де Театрал

Они умеют быть при этом изящными. Женщинам стоит поучиться многому у животных.

Максик Ласковый )

Так тем не менее она эти 120 кг как Лань несёт... А наши тети свои 95 - как курица ))))

Нинуля

)))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не говорят: "изящна, как лань", говорят: "трепетна , каr лань и пуглива, как серна"

Игорь Сергеев

Всё равно она (самка лани) гораздо более изящнее, чем 80-килограммовые худышки.

Нинуля

ну лучше когда костями гремит...согласна))))

Gold Frog

а самцы наверное совсем как мужчины ? от 140 до бесконечности ?)))))))

Нинуля

))))))))))

Галина Вахрамеева

у кого какие вкусы, главное что бы оба кайф получали

Юлия Юрушева

Тогда мне ещё далеко до лани,поднажать нужно.

Нинуля

)))я вот тоже думаю)))

Вячеслав Косинов

а с кем еще можно сравнить,да же...а гепардом.

Нинуля

ты изящна как гепард?))))

Вячеслав Косинов

да задача,если так рассуждать то кипарис то же не подходит.

Нинуля

))))))

Владана Фокс

хах) изящна как лань ,а не весить как лань)

Set Kz

Мужчины на кости не бросаются

ДА
Денис Алексеевич

Круто!) В самый раз))

Нинуля

Такие нравятся?)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну если она будет изящной, то вес не имеет значения)

Нинуля

Аааа понятно

Михаил (Москва)

Для ланей - да))

Нинуля

а для женщин?)))

Михаил (Москва)

а для них лани))

Последний День Здесь

Да ппц..

Нинуля

😉