Ирина Юдина

К одиночеству можно привыкнуть?

Ответы
Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Володя

Да, я где-то лет семь привыкал. А сейчас мне одному хорошо. Даже если кто-то у меня надолго остается - меня это раздражать начинает. Дамой с удовольствием с работы иду, не так, как раньше, когда женатый был))

Володя

Головой подумал и понял, что когда один живу у меня все прекрасно в жизни - все меня устраивает. Эмпирическим методом это выяснил! То есть после первого брака, в котором я был восемь лет, потом где-то 3 года жил один - жизнь была великолепна, потом опять женился - прожил где-то три - четыре года - ад.... Сейчас опять у меня жизнь нормальна - интересная))

Сергей Шишелин

Не уверен ведь одиночество - как наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.

На
Наталья

Вы правы..я где то по середине)

Сергей Шишелин

Не надо ждать конечной стадии. Просто прошу не идите дальше, там болото. типа конечный результат ломки, он хорош но это не жизнь.

Сергей Шишелин

Наталья поясни пожалуйста что значит само???

На
Наталья

Так получается..жизнь так распорядилась

Сергей Шишелин

Ерунда всё Наталья и поверь в любых отношениях наступает такой момент, когда кто-то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким муд@ком.)))) А теперь улыбнись и будь сильной.

На
Наталья

😊💪я очень сильная...

Сергей Шишелин

Верю, но лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца.))) По ржём вместе?

Владимир Лопатин

Легко, если ты при этом не выпал из социума. Но если ты и в социуме, нахрен никому не нужен, то тогда жопа.

Евгений Трубников

конечно. Мечты и фантазии при тебе всегда остаются. Хотя так иногда хочется кого-нибудь обнять

Игорь Гранаткин

Не нужно. Хотя человек такое животное, которое привыкает ко всему. конкурент только крыса.

Раш

К одиночеству - да, но за ним следует - забвение, а вот к нему Человек никогда не привыкнет.

Елена Данилова

Но когда вы одиноки??)) Если не люди, то комары или птицы.. всегда кто-то рядом есть 😊

Федор Дядя

Привыкнуть пора к тому что не стоит ждать от кого-то... Чего-то..., правельней будет...

Ирина Валиуллина

А зачем? Попользуйтесь им в своё удовольствие и расстаньтесь с ним без сожаления ))

Ад
Адский

да. Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Елена Ряполова

Со временем вам с ним становиться комфортно и уютно ) человек ко всему привыкает )

О*
Ольга ***

Можно но не на длительный срок!!! Потом просто можно сойти с ума от одиночества!

Игорь Морозов

Человек привыкает ко всему . Даже АД не хуже РАЯ - надо только в нём родиться !

Zoxrab Mammadov

Да.Если регулярно будете заниматся сексом,чтобы сохронить свое здоровья.

Zoxrab Mammadov

Я не шучу.Это доказано медициной.

Zoxrab Mammadov

Могу содействовать.Скоро буду у младщего брата.Он живет с 1984 года не долеко от ст.метро Юго-Западная.💋 👍 🌹

Zoxrab Mammadov

Договоримся.💋 🌹 👍 ☺️

Александр Бен Борис

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Пётр Баранник

Нельзя. Даже при наличии своей Студии Ногти-Прически-Массаж. В Москве.🌹

Пётр Баранник

Так начинается Любовь.🌈

Пётр Баранник

Наташенька еще и умная. Редкое сочетание. В Москве тоже.

Пётр Баранник

Понять настроение тоже успех.🌺

Пётр Баранник

Красивую Наташу уговариваю посетить мою Студию Ногти-Прически-Массаж, чтобы стала еще красивее. Не зря у меня Международные Дипломы с 2004 года.💅 💄 👄

Пётр Баранник

Метро Славянский бульвар, 7 мин пешком. прошу писать на мой :p_barannik@mail.ru💅 💄 👄

Виктор Соловьев

Глядя на тебя -точно можно сказать-не одиночка и не сможешь быть одна.))))))

Виктор Соловьев

Это пока...схлынет обида и природа свое возьмет..Ты очень видная !!.

Илья

да правда,в некоторые моменты будешь ощушать что то типо бесполезности

Николай Ушаков

Человек существо привычное и может привыкнуть даже к семейной жизни!!