Stop Пиар Иван Пауэр

Вы радуетесь наступающему празднику от всей души или чисто на автомате ?

Ответы
Мария

Можно было поставить знак вопроса после слова "празднику".

Stop Пиар Иван Пауэр

И что бы тогда изменилось в этой вселенной ? Вопросы расматриваемые в рамках физический космологии связанных с различными вариантами научных теорий предсказаний будущего ?

Ег
Егоза

Он придет в любом случае))

Ег
Егоза

Я бы не хотела, этот пусть был бы

Зд
Здравствуйте

Стоп,иван,пиар в сторону

Stop Пиар Иван Пауэр

А в какую сторону то , на запада , на юг или Устюг ?

Зд
Здравствуйте

Прочь от НГ...не чую его

Королевская Аналостанка

Радуюсь от всей души

Stop Пиар Иван Пауэр

И чему вы там радуетесь ? Чего вы там себе выдумали для радости ?

Королевская Аналостанка

Ко мне приезжают дети , я готовлю им всякие вкусняшки , дарим друг другу подарки . Общение , это всегда здорово

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы радуетесь с детями . Это хорошо особенно тогда когда с детями радуются честные и хорошие родители . Когда бывает наоборот то это мало чем радует даже самих детей . Дети щас ушлые пошли , и они в этой жизни порой понимают больше чем их родители .

Королевская Аналостанка

Мои дети всегда учат меня , если я что то не понимаю

Ирина

ообще не радуюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

А что мещает , какие причины ? Политическо экономические , неуслышанная любовь , осознание невостребованнасти или какие ?

Ирина

много причин

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и что вы планируете делать с этим ворохом причин , просто смотреть на них или потихоньку начинать их разгребывать , размещать по полочкам и может начать изучать ?

Сова Зомбовидная

Я не радуюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

А по каким причинам ? Катерина ?

Сова Зомбовидная

Не праздничное настроение

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , понимаю

Елена

Не люблю НГ

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему ?

Елена

Не понимаю его..

Stop Пиар Иван Пауэр

С самого детства не понимаете или как ?

Елена

В детстве проще было, а сейчас не понимаю- сидеть ночь, не спать ,есть, пить. Тяжело..

Birutė

От души!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Серьезно что ли ?

Birutė

Конечно.